В современной бизнес-среде, где быстрее всего внедряются такие инновационные технологии, как Искусственный интеллект, робототехника, виртуальная и дополненная реальность или новые аналитические инструменты для больших массивов данных, с каждым годом возрастают требования к персоналу – будь то рабочий станка с ЧПУ или инженер- проектировщик. В таких условиях неизбежно обостряется конкуренция на рынке труда и растет стремление у многих руководителей компаний заполучить себе лучшие кадровые ресурсы.

Одним их средств решения задачи адаптации сотрудников к новым условиям работы является обучение и развитие персонала, которые приобретают особую важность в среде с жесткой конкуренцией.

Такую востребованную сегодня услугу — обучение персонала в СПб по ряду образовательных программ — предлагает Академия «Русского регистра», где реализуются современные формы получения дополнительного образования, позволяющие принимать участие в занятиях дистанционно, находясь в любой точке планеты, где есть подключение к интернету. В частности, с этой целью проводятся учебные вебинары.

Среди основных направлений обучения – общие вопросы менеджмента, энергетический менеджмент, экологический менеджмент, менеджмент качества, менеджмент активов, информационная безопасность, безопасность труда и охрана здоровья на предприятиях, интегрированные и отраслевые системы менеджмента, СМК в автомобилестроении, системы менеджмента на железнодорожном транспорте, риск-менеджмент и многое другое.

В состав образовательной компании входят Координационный центр Академии, учебно-методический центр «РЕГКОН», учебный центр «Русский Регистр – Балтийская инспекция», учебный центр Русского регистра АСИ, образовательный центр «Сибирь-квалитет», научно-технический испытательный центр «НЕОТЕСТ» и ряд других структур.

Преимуществами предложений от Академии «Русского регистра» являются:

  • команда высококвалифицированных преподавателей с большим опытом практической и научной работы в самых разных отраслях;
  • предоставление современной формы получения знаний;
  • возможность сертификации персонала в рамках Системы сертификации персонала Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *