Одна из самых распространенных деталей техники и оборудования различного назначения, имеющих подвижные части, являются подшипники, использование которых обеспечивает нормальную работу за счет снижения трения между ними. В частности, использование во вращающихся деталях машин роликовых подшипников позволяет обеспечить их плавное вращение.

Поскольку по всему миру подобная техника находит широкое применение в таких отраслях, как автомобилестроение, машиностроение, аэрокосмическая отрасль, производство военной техники, строительство, нефтегазовая индустрия и прочих, то потребности в подшипниках неуклонно растут. Производство этих устройств ежегодно увеличивается на 7 процентов и, по оценкам экспертов, в течение нескольких лет их рынок достигнет объема более 135 миллиардов долларов.

Благодаря внедрению на производстве инновационных технологий и новых материалов, производителям удалось улучшить качество подшипников и их функциональные характеристики. К примеру, на рынок вышли интеллектуальные подшипники, с помощью которых была реализована возможность постоянно контролировать эффективность их работы. Также усилия разработчиков и производителей подшипников направлены на повышение показателей энергоэффективности современной техники, в достижении чего важную роль как раз играют подшипники.

Одна из отечественных компаний, много лет работающая на рынке подшипников — компания Impod.ru, поставляющая продукцию ведущих зарубежных и отечественных производителей, таких как NSK, SKF, FAG, TIMKEN,NTN, NKE,I NA, ASAHI, KOYO и других, через свой магазин подшипников.

Здесь можно найти подшипники любых модификаций, в том числе подшипники скольжения, роликовые, радиальные, игольчатые, упорные, шариковые, линейные, самоустанавливающиеся, однорядные и двухрядные, станочные, станочные (прецизионные), железнодорожные и других видов.

Преимуществами предложений интернет-магазина Impod.ru являются:

  • многолетний опыт работы на рынке подшипников;
  • репутация надежного поставщика и партнера;
  • высокий уровень сервиса;
  • большие складские запасы продукции на собственном складе в Москве;
  • работа только с проверенными производителями и поставщиками;
  • высокое качество предлагаемой продукции, имеющей необходимые сертификаты;
  • удобство поиска нужных подшипников на сайте магазина;
  • глубокая система скидок.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *