Древняя система исцеления Аюрведы внезапно приобрела популярность по всей Европе, так как все больше людей стремятся к целостному подходу к своему здоровью вместо того, чтобы обращаться к помощи современной медицины. Многим, наверное, будет любопытным узнать, почему это так, и как воспользоваться опытом системы, которая претендует на поддержание баланса ума, тела и духа.

Аюрведическая медицина была разработана около трех тысяч лет назад в Индии. Основное внимание в ней уделяется лечению основной причины проблем со здоровьем посредством процессов глубокого очищения, соблюдения диеты, образа жизни, применения натуральных лекарств, особых методов дыхания и йоги.

Практики Аюрведы считают, что каждый индивидуум состоит из пяти основных элементов, встречающихся повсеместно, а именно: пространства, воздуха, огня, воды и земли. При соединении в человеческом теле они могут формировать три жизненные силы или энергии, называемые дошами, отвечающими за то, как работает наш организм.

Лучшие аюрведические товары для красоты, здоровья и долголетия можно выбрать в интернет магазине индийских товаров Аюрведа Фреш в Москве.

Предлагаемые здесь индийские препараты на протяжении тысячелетий использовались для профилактики и лечения болезней, а натуральные аюрведческие средства по уходу за лицом и телом помогают восстановить и сохранить здоровье и красоту, изначально заложенные в организме каждого человека.

В частности, в каталог продукции входят аюрведическая аптека и растительные препараты; аюрведические зубные пасты, мыло и средства гигиены; аюрведическая косметика и масла; индийские благовония; специальная поддерживающая и исцеляющая пища.

Эти товары могут стать достойной альтенативой различным псевдолекарствам, получивших широкое распространение в мире.

«Аюрведа — это наука, ориентированная на человека, а не на болезнь. Она обладает как лечебным, так и профилактическим потенциалом, но самое главное, она индивидуальна для каждого человека, передавая ему любовь и заботу от природы», — говорит практикующий аюрвед Гита Вара.

Преимуществами предложений от Аюрведа Фреш являются:

  • использование оригинальных натуральных препаратов для профилактики и лечения на основе удивительных свойств Природы;
  • отсутствие в них токсичных компонентов;
  • доставка по всей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *