Yes

На территорию Украины, турецкий аккумуляторный бренд Blizzaro попал только в 2018 году. Но, благодаря отменной репутации на Европейском рынке, практически сразу получил самые лучшие отзывы от отечественных водителей. Благодаря сбалансированным техническим, эксплуатационным и экономическим характеристикам. Источник питания одинаково хорошо подходит как для городского, так и загородного типа эксплуатации. А подробнее обо всех преимуществах технологии Silverline расскажет технический специалист компании АвтоЕвроТрейд, официальный представитель бренда на территории Украины с правом официальной гарантии.

Преимущества для повседневной эксплуатации

Yes

Основные трудности, которые испытывает аккумуляторная батарея во время повседневной эксплуатации в черте города, это недостаточный заряд, после пуска мотора в работу. Особенно ярко проявляется эта тенденция в зимний период, когда кроме электрического стартера постоянно в работе находятся ближний свет, подогрев сидений и некоторые другие электрические потребители.

Blizzaro Silverline – линейка с улучшенными техническими характеристиками, способная сопротивляться сульфатации и быстрее накапливать заряд, за короткий пробег авто по улицам города. Но, чтобы понять, как это происходит, необходимо заглянуть внутрь полипропиленового полностью необслуживаемого корпуса, и узнать строение батареи более подробно:

Yes

1. Основой надёжности служит грамотно подобранный сплав для свинцовых пластин. Кроме основного мягкого металла, химики использовали кальций, олово и серебро. Пропорции строго хранятся в секрете, но результат удачного сочетания можно ощутить в повседневных поездках. Даже частичный разряд не повлияет на основные технические характеристики турецкого аккумулятора Blizzaro Silverline.

2. Чтобы активная масса получала необходимый для её работы приток свежего электролита, в корпусе имеется его повышенный запас. Кроме этого, специальные направляющие внутри каждой банки создают направленный поток жидкости, чтобы она не застаивалась в одном месте и постоянно находилась в движении во время циклической нагрузки. Кроме этого, сепараторы обеспечивают 100% изоляцию, даже в моменты постепенного старения пластин через 5 лет повседневной эксплуатации.

Yes

3. Особенно прочное крепление положительных и отрицательных пластин путём пайки и увеличенной толщины в районе соединения. Как показали испытания, инженеры предусмотрели работу АКБ Blizzaro Silverline в условиях повышенной тряски и вибрации на разбитых дорогах. Водители больше могут не волноваться за состояние активной массы, она эффективно противостоит негативным факторам.

4. Сам корпус АКБ производится из оптимального полимерного материала – полипропилена. Он способен не только удерживать пакеты пластин, необходимый уровень электролита, но и помогает частично забирать на себя опасную вибрацию.

Только оригинальная продукция Blizzaro Silverline от компании АвтоЕвроТрейд может иметь официальную заводскую гарантию 2 года с момента покупки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *