Школа Индиго – это прекрасное место, где дети могут получить много полезных знаний и найти много новых друзей

Благодаря интенсивному внедрению во все сферы жизни за последнее десятилетие передовых информационно-коммуникационных технологий, значительно расширились возможности современного человека в повседневной жизни, в приобретении товаров и услуг, учебе, работе, в сфере путешествий, отдыха и развлечений.

Между тем, не всегда технологии, позволяющие осуществлять дистанционное обучение, сравнимы по эффективности с живым общением с преподавателем. Это, в частности, касается прежде всего изучения иностранных языков, где присутствие рядом живого носителя языка создает особую атмосферу, которую невозможно реализовать на экране нотубука через Скайп.

Поэтому в плане изучения иностранных языков, особенно детьми, по-прежнему востребованы традиционные школы, как например, Школа Индиго, где дети могут приобрести много полезных знаний и найти много новых друзей.

Школа-индиго представляет собой центр изучения языков и развития, включающий в себя три филиала, где можно изучать десять иностранных языков: китайский, английский, итальянский, французский, польский, русский, японский, арабский, немецкий и испанский. Узнать подробнее о предложениях школы можно на ее официальном сайте school-indigo.ru.

Для многих детей и родителей привлекательной будет программа международного лагеря, которая помимо 20 занятий в неделю с носителями языка предусматрены экскурсии, поездки и развлечения на Кипре или в Великобритании. По окончании двухнедельной смены в лагере дети не только заговорят на английском и получат хороший опыт и добрые воспоминания на всю жизнь, но и им будет выдан сертификат об обучении в международной Школе.

Перед началом занятий по программе международного лагеря ребенок проходит вступительный тест для определения уровня владения языком, и затем, в ходе обучения, он регулярно будет проходить другие тесты, на основании которых ему будут выдаваться рекомендации педагогов.

Преимуществами предложений школы являются:

  • команда профессиональных преподавателей с большим опытом работы;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • интенсивное изучение иностранных языков по передовым методикам;
  • творческое развитие ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *