Многие из тех, кто заканчивает школу, мечтает получить высшее образование за границей, справедливо полагая, что учеба в престижных учебных заведениях сделает их более конкурентоспособными на рынке труда и расширит возможности для успешного трудоустройства и карьерного роста. Чтобы узнать, как сделать эти мечты реальностью, можно перейти по ссылке.

За последнее десятилетие в мире значительно выросла роль Китая, ставшего второй экономикой мира. Эта страна постоянно расширяет свое влияние и экономическое присутствие через такие крупные проекты как «Один пояс, один путь». Поэтому все больше людей стремятся выучить китайский язык, чтобы найти свое место в этом глобальном процессе.

Решению этой задачи может помочь учеба в Китйской Народной Респулике, превращающейся сегодня в Страну больших возможностей. Высшее образование в вузах Китая для любого желающего предлагает компания PandaEducation, узнать о предложениях которой можно на ее официальном сайте.

Китай превращается в страну больших возможностей, открывая двери иностранцам для обучения по грантовым программам

Компания дает возможность участвовать в различных грантовых программах, которые включают обучение в колледже, на языковых курсах, на бакалавриате, в магистратуре или в докторантуре.

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании, надо заполнить анкету, выбрать учебное заведение и собрать документы. Сотрудники PandaEducation помогут каждому, кто желает учиться в Китае. Следует иметь в виду, что обучение не обязательно бывает только платным. Жители Казахстана могут рассчитывать на специальный грант с предоставлением стипендий, которые покрывают все расходы на учебу, проживание за границей и питание.

Преимуществами предложений компании являются:

  • возможность поступления на грантовую программу;
  • отсутствие ЕНТ/КТА/вступительных экзаменов;
  • отсутствие необходимости в знании английского языка;
  • получение международного диплома;
  • полное сопровождение на всех этапах приема в ВУЗы и обучения;
  • помощь в обустройстве жизни в КНР;
  • предоставление стипендии;
  • обязательное прохождение практики в профильных китайских компаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *