Несмотря на быстрое развитие и внедрение новых технологий, позволяющих просматривать контент на любом устройстве, 70 процентов зрителей по-прежнему предпочитают телевизор.

В недавнем глобальном опросе потребителей, почти три четверти респондентов заявили, что они по-прежнему смотрят большинство программ по телевизору, в то время как только одна пятая (20 процентов) регулярно просматривать контент на своем ноутбуке.

Опрос также показал, что многие — 65 процентов зрителей — предпочитают платные услуги и платные ТВ-платформы. Оказалось, что самое популярное время для просмотра телевизионных программ — это вечер (71 процент), только 8 процентов говорят, что смотрят телевизор по утрам, и всего 3 процента утверждают, что они делают это во время поездок на работу.

Более половины зрителей любят смотреть тв-контент в прямом эфире. «Несмотря на рост количества услуг по запросу, живой контент по-прежнему пользуется популярностью у большинства людей, причем 73 процентов выборки считают прямой эфир важным. Ясно, что просмотр любимых ТВ-программ  часто рассматривается как важное событие. Люди хотят сесть и посмотреть программу на большом экране и в реальном времени, а не смотреть потом это по телефону в транспорте», говорят эксперты.

При просмотре самых популярных телевизионных событий в прямом эфире на первом месте оказались спортивные состязания, за которыми следовали новости, реалити-шоу и события внутри страны или за рубежом.

Большой выбор современных телевизоров на рынке Украины предлагает супермаркет электроники Yabloko, специализирующийся на предложениях практически безграничного спектра товаров и услуг – от мелкой бытовой техники и аксессуаров до крупной.

В частности, здесь можно приобрести по выгодным ценам телевизор 42 дюйма ведущих мировых производителей, таких как Samsung, LG, Phillips и других.

Большинство современных зрителей ТВ-программ предпочитают смотреть их по телевизору

Помимо телевизоров, на этой онлайн площадке можно приобрести крепления и аксессуары для телевизоров, игровые приставки и медиаприставки, аксессуары  консолям.

Среди хитов продаж магазина — телевизоры Samsung UE55NU7172, UE43NU7192, UE49NU7172, UE50NU7092 и LG 43UK6750PLD.

Преимуществами предложений от Yabloko являются:

  • большой ассортимент бытовой техники;
  • репутация надежного поставщика;
  • обширная клиентская база;
  • предоставление квалифицированной консультации от специалистов при выборе нужного изделия;
  • предоставление безусловной гарантии на купленные товары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *