Успешное проведение какого-то важного события или мероприятия любого формата во многом зависит от опыта и мастерства ведущего или медиатора. Поэтому при подготовке таких ивентов – будь то деловое или спортивное мероприятие, корпоратив, конференция, форум, юбилей, день рожденья, свадьба, выпускной, встреча однокурсников; девичник или мальчишник, презентация, частный праздник или торжество или какое-то важно городское или корпоративное событие — лучше всего обратиться к профессионалу, например, Петру Чарушину, профессиональному шоумену на мероприятия любого формата. Узнать больше о нем и его услугах можно на его страничке https://petercharushin.ru/.

Профессиональный ведущий Петр Чарушин способен оформить событие любого формата

Петра Чарушина отличают петербургская интеллигентность, деликатность, веселый нрав, хорошо развитое чувство юмора, непринужденность в общении, способность найти подход к любому гостю и обеспечить максимальный социальный комфорт.

Петр сотрудничал со многими крупными отечественными и международными компаниями и имеет громадный опыт в проведении спортивных и городских событий, корпоративов, новогодних ивентов, приемов, открытий, презентаций, конференций, выставок, церемоний награждения, тимбилдингов и благотворительных акций.

В основном этот мультиформатный ведущий проводит мероприятия в СПб и Москве, но географический охват его услуг обширен и включает такие страны Европы и Азии, как Франция, Италия, Германия, Греция, Испания, Финляндия, Эстония, Вьетнам, Таиланд.

Основными преимуществами обращения к Чарушину за помощью в проведении различных мероприятий и праздников являются:

  • резидент объединения топ 13 ведущих Санкт-Петербурга;
  • более чем десятилетний опыт работы в сфере ивент-менеджмента;
  • ведение мероприятий на русском и английском;
  • опыт проведения более 1 тысячи 500 мероприятий;
  • ведущий утреннего радио шоу;
  • выпускник школы телевидения;
  • интеллигентность и хорошее чувство юмора.

Контактные данные:

Петр Чарушин

Санкт-Петербург

телефон : +7(911)833-5221 или 89118335221


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *