На фоне текущих изменений во многих отраслях экономики, связанных с внедрением инновационных технологий на основе автоматизации, роботизации, систем искусственного интеллекта, обработки Больших данных, виртуальной и дополненной реальности, происходит усиление конкуренции на тынке трудовых ресурсов из-за связанных с этим процессом неизбежного сокращения рабочих мест.

В свою очередь эти изменения заставляют работодателей неуклонно повышать требования к уровню квалификации работников, которые помимо обладания нужными навыками должны уметь быстро адаптироваться к быстро меняющимся условиям работы и требованиям рынка.

Соискателям работы, стремящимся соответствовать новым требованиям, поможет Санкт-Петербургский учебный центр профессиональной подготовки, где проводится обучение по различным специальностям, востребованным на сегодняшний день.

Здесь каждый год готовят сотни специалистов высокой квалификации, которые затем трудоустраиваются в компаниях и получают достойную зарплату.

В частности, большим спросом пользуются у соискателей курсы сварщиков, организованные в учебном центре. Это востребованная профессия, и специалисты-электрогазосварщики получают хорошую зарплату.

На рынке труда будет неизбежно усиливаться конкуренция

Преподавательский состав центра с большим опытом работы научит слушателей секретам электродуговой, ручной дуговой, аргонной и газовой сварки и резки.

На курсы сварщиков принимаются люди с минимальными навыками и даже без какой-либо подготовки. Также здесь могут обучаться специалисты, которые хотя повысить свой разряд.

Преимуществами предложений от Санкт-Петербургского учебного центра профессиональной подготовки являются:

  • высококвалифицированный преподавательский состав с большим опытом работы;
  • подготовка по широкому диапазону востребованных профессий;
  • расчет как на освоение профессии с нуля, так и на повышение квалификации;
  • возможность совмещения обучения в центре с работой или учебой;
  • гарантированное трудоустройство после завершения курсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *