Сегодня невозможно продвигать любой бизнес или вести какую-то общественную деятельность, не говоря уже о рекламных мероприятиях, без использования веб-сайта. Но создать сайт – этого мало, сам по себе он привлечет много посетителей и вряд ли принесет большую прибыль. Но есть эффективные решения этой проблемы – это аудит и продвижение интернет-ресурса, которым занимается эксперт в этой области Анатолий Улитковский, отзывы о работе которого можно прочитать на страничке сайта Фрилансим.ру.

Эксперт предлагает эффективные решения для продвижения интернет-ресурсов любой тематики

Он имеет большой опыт работы и хорошо знает, как сделать, чтобы сайт попал в верхние позиции поисковиков, что поможет стать ему посещаемым и прибыльным. Это достигается за счет профессионального владения эффективными SEO-инструментами и грамотного выбора наиболее подходящего варианта продвижения.

Основные направления специализации Анатолия Улитковского – это создание привлекательных сайтов любой тематики; их аудит, включая рыночный и технический,  а также юзабилити; продвижение до уровня верхней десятки популярных ресурсов в Google и Yandex; комплексное SEO-продвижение; настройка и размещение различных видов рекламы, в том числе контекстной, в блогах, форумах, на досках объявлений.

Кроме того, быстрый эффект дает реклама Direct и Adwords, поэтому важна правильная настройка Google Adwords и Yandex Direct, которую осуществляет эксперт.

Преимуществами услуг Анатолия Улитковского являются высокий уровень профессионализма; индивидуальный творческий подход к выполнению каждого заказа с учетом пожеланий клиента; возможность повысить посещаемость и прибыльность любого интернет-ресурса; быстрое и качественное выполнение заказанных проектов; продвижение в ТОП 10 поисковиков Google и Яндекс; высокий уровень сервиса; дружелюбное отношение к клиенту; настройка эффективной и действенной рекламы; осуществление профессиональных консультаций по скайпу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *