В наше время многие организации и индивидуумы используют размещаемые в интернете веб-сайты для решения различных задач – от продвижения какого-то контента, товаров и услуг до крупных проектов электронной коммерции. Для этого служат разнообразные услуги на рынке веб-хостинга, которые позволяют сделать веб-ресурсы максимально доступными для как можно большего числа потенциальных клиентов.

Предложения  хостинга могут отличаться по емкости и сложности сервера, его надежности, возможностям и скорости.

Для сайтов начального уровня вполне подходит так называемый общий хостинг. Но одним из наиболее популярных вариантов для владельцев сайтов, будь то бизнес-структура или небольшой интернет-магазин, является виртуальный сервер (VPS). Такой вариант хостинга, находясь в среде общего хостинга, имитирует выделенный сервер. Это позволяет обеспечить большую степень контроля за своим ресурсом, который сможет справляться с высоким уровнем трафика, не тратя деньги на выделенный сервер.

Этот вариант, предусматривающий возможность установить для продвинутых пользователей программное обеспечение и пакеты, совмещает преимущества совместного хостинга с контролем выделенного хостинга.

Аренда VPS дает возможность клиентам эффективно пользоваться виртуальными машинами. Такую услуг предоставляет через свой хостинг провайдер NT-VPS компания ООО «НТКОМ», являющаяся системным интегратором  и интернет-провайдером для закрытых сетей. Кроме того, компания занимается разработкой различного программного обеспечения.

Аренда VPS – отличный вариант для владельцев сайтов в решении различных задач

Преимуществами предложений от «НТКОМ» являются большой опыт работы с сетевым оборудованием и различным ПО; создание инновационной системы работы с клиентами в сфере VPS/VDS; максимально комфортная для клиентов ценовая политика; наличие собственного дата центра; возможность для клиентов настраивать параметры по своему усмотрению; выбор фиксированного тарифного плана или расчет на специализированном калькуляторе гибких конфигураций в панели управления; высокая отказоустойчивость; круглосуточная поддержка.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *