Бурное развитие и быстрое внедрение инновационных технологий в сфере телекоммуникаций и мобильной связи невообразимым образом изменили весь ландшафт современной коммерции, которая преобразовалась в e-коммерцию или электронную коммерцию. Значительно расширились возможности для бизнеса продвигать и реализовывать свои товары и услуги. В то же время потребители получили в свои руки мощные инструменты поиска предложений товаров производителей и розничных продавцов и выбора наиболее подходящих из них по цене, качеству и функциональным возможностям.

В этом как предпринимателям, так и покупателям помогают специализированные онлайн платформы, способствующие развитию электронной коммерции в любой стране, в любом городе и населенном пункте.

Один из таких ресурсов  — портал СПР, представляющий собой онлайн справочник организаций и учреждений, разработанный для различных стран СНГ и регионов. Этот ресурс успешно работает и в Казахстане, предоставляя собранные в одном месте полезные для пользователей данные о компаниях и организациях.

Здесь можно узнать и сравнить цены на услуги предприятий в выбранном в соответствующем поле городе, указав конкретную сферу услуг, включающую гостиницы, недвижимость, ландшафтный дизайн, моду, грузоперевозки, строительство, ремонт бытовой техники, автосервисы, медицинские услуги и прочее.

Важной особенностью портала является возможность своевременно получить актуальную информацию о действующих скидках и акциях в магазинах и компаниях.

СПР - онлайн справочник организаций и учреждений

Например, выбрав среди городов Казахстана Астану и категорию товаров и услуг «строительные и ремонтные организации», можно будет узнать о спецпредложениях окон, дверей и витражей из алюминия и металлопластика в этом городе.

Главные разделы портала СПР включают Каталог фирм, Цены, Скидки, Отзывы и Реклама на сайте. Кроме этого, здесь можно узнать новости в мире, прогноз погоды, прочитать доску объявлений, посетить читальный зал, воспользоваться картами городов.

Источник: www.spr.kz

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *