Многие люди, наверное, хотя бы раз в жизни сталкивались с ситуацией, когда потерялся ключ от входной двери или просто застрял или сломался в замочной скважине, или когда по какой-то другой причине не получается открыть дверь и попасть в собственное жилище. В подобных случаях наиболее распространенным способом решения проблемы было использование топора или другого инструмента, чтобы вскрыть дверь. Обычно при этом повреждалось дверное полотно и замок, которые надо было ремонтировать или менять. В худшем случае приходилось менять всю дверь.

Но этот вариант работал, когда двери были деревянные и не очень надежные. А что же делать, когда двери металлические или даже бронированные? Не стоит отчаиваться – с этим легко справятся специалисты компании «Двери в СПБ», предлагающей такую услугу, как экстренное вскрытие дверей с замками любой сложности без помощи ключа по приемлемой цене в Санкт-Петербурге и пригородах Северной столицы.

Профессионалы помогут аварийно вскрыть двери без повреждения замковой системы

Экстренное открывание замков может понадобиться, если вы потеряли ключ, когда поломался замок или, когда вы случайно захлопнули дверь, выйдя на лестничную площадку без ключа.

Самостоятельные попытки вскрыть замок приведут лишь к его поломке. Лучшим вариантом будет обращение к помощи профессионалов компании, которые решат задачу без повреждения замковой системы и дверного полотна.

Сотрудники компании «Двери в СПБ», куда можно обратиться в любое время суток, всегда готовы помочь экстренно открыть двери квартиры, офиса, гаража, госучреждения, торгового помещения или любого другого объекта, а также аварийно вскрыть автомобиль или сейф с любым уровнем защиты.

Помимо экстренного вскрытия замков компания выполняет такие виды работ, как установка врезного, накладного или кодового замка; замена замка на аналогичный; установка кодового замка; установка глазка и задвижки; установка доводчика клиента без сварки; аварийное вскрытие сейфов.

Все работы выполняются после предъявления заказчиком документов, подтверждающих его право владения имуществом.

Подробнее узнать о всех услугах компании можно на сайте http://kypudverivspb.ru/stati/ustanovka_zamkov.html.

Преимуществами предложений компании являются оперативность и надежность; круглосуточный прием заявок без выходных и праздников; быстрое прибытие сотрудников на место по вызову клиента; высокий профессионализм мастеров; экстренное выполнение работ; соблюдение конфиденциальности; доступные цены; использование специального инструмента.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *