Вовлеченность в физически активный досуг — от участия в спортивных состязаниях до таких видов деятельности, как ходьба, езда на велосипеде и прогулки на открытом воздухе – является наиболее эффективным способом оставаться здоровым душой и телом — умственно и физически. Давно известно, что активный образ жизни связан с пользой здоровья. Причем это имеет отношение не только к энергичной физической активности, но и к достаточно умеренных физическим нагрузкам, таким как ходьба.

Помимо этого, более здоровый и более активный образ жизни помогают обеспечить значительную экономию расходов на здравоохранение. В одном из исследований было подсчитано, что всего 10-процентное сокращение числа физически неактивных людей дает ежегодную экономию средств в размере более 150 миллионов долларов.

Поэтому активный образ жизни приносит как индивидуальную пользу, так и дает преимущества всему обществу.

Важную роль в этом деле играет большой выбор товаров для туризма и активного отдыха, представленный на современном рынке, в частности, в интернет-магазине «Активный отдых» в Новосибирске, где предлагаются по доступным ценам такие востребованные товары, как кемпинговая палатка цена на которую понравится любителям туризма; туристическая обувь и одежда; мобильные бани; посуда и столовые приборы для туристов; рюкзаки и сумки; спальные мешки; скандинавские палки для ходьбы и многое другое. Также тут можно купить водонепроницаемый чехол для телефона, который поможет спасти гаджет от падения в воду в походе.

Активный образ жизни приносит не только индивидуальную пользу, так и дает преимущества всему обществу

Динамично развивающаяся компания «Активный отдых», имеющая целую сеть магазинов, специализируется на продаже товаров для охоты, рыбалки и туризма, а также техники для активного отдыха от ведущих российских и зарубежных производителей. Подробнее ознакомиться со всеми предложениями можно на ее сайте https://www.hft.ru/.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *