Благодаря повышенным гигиеническим, вентиляционным и акустическим свойствам, подвесные потолки Armstrong, широко применяются в оформлении помещений разного предназначения: жилые, офисные, коммерческие, медицинские и производственные объекты. А простота и скорость установки подвесных потолков, позволяют сократить время ремонта или производить монтаж параллельно с другими строительными работами.

Открытая профильная система

Потолки Армстронг

Каркас подвесного потолка Армстронг является элементом дизайна и не требует дополнительной маскировки. Собирается из металлических или металлопластиковых главных и доборных (поперечных и несущих) профилей, различных по длине. И периметрального уголка, который крепится к стене. Высота зависит от уровня запланированного размещения коммуникаций, которые будут заведены или уже присутствуют в межпотолочном пространстве.

Направляющие подвесных потолков крепятся на специальные регулируемые подвесы (при увеличении нагрузки, их количество также увеличивается), состоящие из спицы, крючка и соединительной пластины (все крепежные детали из эмалированного алюминия). В результате образуются ячейки, на которые и монтируются панели. Под потолки Armstrong в большом ассортименте выпускаются аксессуары, такие как кромки различной конфигурации, решетки вентиляции, внутренние блоки кондиционеров и встроенные элементы освещения.

Разновидности плит

Квадратные и прямоугольные декоративные модульные кассеты разнятся по толщине, весу, показателям влагостойкости, светоотражения и звукопоглощения. Покрываются полимерными составами любых оттенков, отличаются по текстуре: рельефные, гладкие или перфорированные, с рисунком или теснением. Подвесные потолки Армстронг могут быть:

  1. Мягкие – минеральное и органическое волокно, комбинация природных компонентов. Каменная вата, переработанная по специальной технологии, с добавлением латекса, крахмала, целлюлозы и гипса;
  2. Жесткие – зеркальные, металлические, стеклянные.

Из какого материала будет изготовлен наполнитель, решает производитель, но в обязательном порядке с соблюдением пожарных требований, а выбор всегда за покупателем.

Преимущества и особенности

Потолки Армстронг

Потолки Армстронг – качественный продукт, который делает поверхность идеально ровной без предварительной подготовки основной поверхности. Поглощают звук и отражают свет, что позволяет уменьшить количество осветительных приборов в помещении, сэкономить на электроэнергии. В эстетическом плане гармонично сочетаются с конструкциями других типов, а надежные крепления продлевают срок службы. Среди не менее важных достоинств, стоит выделить:

  • несколько способов установки;
  • минимальные сроки монтажа;
  • несложный частичный демонтаж, который открывает доступ ко всем коммуникациям и делает возможным точечно заменить поврежденные пластины при необходимости.

И это все при минимуме энергетических затратах и сырьевых, что сказывается на невысокой цене.

Посмотреть подвесные потолки Армстронг, выбрать и оплатить можно в любом интернет — магазине. Но стоит обратить внимание, на компанию, которая не только продает, но и производит продукцию https://www.potolki.ru/producers/armstrong/. Это, во-первых, никаких переплат, во-торых, дополнительные гарантии. Плюс, грамотная консультация и качественная установка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *