Mega Millions – популярная американская лотерея. Она, благодаря огромным джек-потам, высокому шансу выиграть и небольшой стоимости, превратилась в одну из самых популярных зарубежных лотерей. Приобрести билет и сыграть в Mega Millions можно в следующих штатах США:

  • Айове;
  • Иллинойсе;
  • Огайо;
  • Вашингтоне;
  • Южной Каролине;
  • Мичигане;
  • Флориде и прочих.

Благодаря всемирной паутине играть в Мега Миллион могут люди из разных уголков мира, а не только из США. Обеспечивают возможность это сделать разные сайты. Некоторые из них берут ставки на определенный исход во время розыгрыша этой лотереи, другие торгуют удаленно реальными билетами. Не зависимо от того, какой из них вы выберете, они обеспечат вам массу адреналина, и в случае победы в Mega Millions выплату всех причитающихся вам денежных призов.

Лотерея Мега Миллионы

Как играть в Мега Миллион через интернет

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, который предоставляет посреднические услуги. После этого, вы сможете приобретать удаленно билеты Mega Millions или делать ставки.

Чтобы победить в Мега Миллион – сорвать главный приз этой лотереи необходимо, угадать 5-ть цифр из 70 и 1-ну из 25. Розыгрыш Mega Millions проводится два раза в неделю в пятницу и во вторник в 23:00. Просмотреть его можно по ТВ или по интернету в онлайн режиме либо записи. Кроме этого, игровые интернет-площадки публикуют результаты того или иного розыгрыша в лотерею Мега Миллион на своих страницах. Поэтому любой человек может легко проверить билет и узнать причитается ему какое-либо денежное вознаграждение или нет.

При этом если все цифры не совпали, не стоит расстраиваться, возможно, вы получите более мелкий приз в одной из прочих выигрышных вариаций, которых в лотерее Mega Millions всего 9. Следует иметь в виду, что второй по велчине приз (нужно угадать 5 основных шаров) составляет 1 миллион долларов!

Играть в Мега Миллион предлагает, кроме прочих, проверенный интернет-сайт — Lotto Agent

Сайт Лото Агент имеет интуитивно-понятный интерфейс, перевод на русский язык, что существенно облегчает проведение игрового процесса. Если ваша комбинация сыграла, вы гарантированно получите причитающиеся вам деньги. Сайт публикует на своих страницах полосу выплат денежных призов участникам, которые одержали победу в этой и прочих лотереях.

Если вам причитается небольшая сумма – она будет перечислена на ваш игровой счет, более крупная на счет в банке, за джек-потом придется ехать в США, но главный приз этой лотереи того стоит.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *