Одним из востребованного оборудования для таких важных отраслей, как автомобилестроение, авиационно-космическая промышленность и предприятия оборонного комплекса, без которых не может быть развитой экономики, являются электроэрозионные станки. Это оборудование поставляется на отечественный рынок компанией Peryton Engineering, являющейся эксклюзивным дистрибьютором по России и СНГ пяти ведущих мировых брендов и официальным представителем 28 производителей.

В частности, компания предлагает координатно-прошивочные электроэрозионные станки с ЧПУ, электроэрозионные проволочно-вырезные станки, а также электроэрозионные супердрели CHMER серий CNC, Conventional и ZNC.Предприятиям оборонного комплекса не обойтись без электроэрозионных станков

Например, электроэрозионные супердрели CHMER серии Conventional используются для прошивки отверстий малого диаметра в изделиях из труднообрабатываемых материалов, таких как высокопрочные композитные сплавы, закаленная сталь,титан. Кроме того,  они обеспечивают прошивку отверстий малого диаметра для захода проволоки для проволочно-вырезной обработки.

Также у конечных пользователей подобной продукции большим спросом пользуется электроэрозионная супердрель CHMER серии ZNC, оснащенная программируемой осью Z, в то время как перемещение по осям X и Y осуществляется вручную с помощью маховичка.

Третья категория электроэрозионных супердрелей CHMER — серия CNC оснащена устройствами автоматической смены инструмента и автоматической перезагрузки трубки электрода. Все три оси X,Y,Z — программируемые Здесь также предусмотрена возможно установить поворотный стол и наклонную голову ±30° (опционально), благодаря чему значительно повышается производительность.

В ассортимент поставляемой «Перитон Инжиниринг» продукции входят:

  • электроэрозионные металлообрабатывающие станки;
  • токарно-фрезерные обрабатывающие центры;
  • токарные металлообрабатывающие станки с ЧПУ;
  • фрезерные металлообрабатывающие станки с ЧПУ;
  • токарные автоматы и автоматы продольного точения с ЧПУ;
  • шлифовальные станки по металлу;
  • универсальные заточные станки для заточки сверл и фрез;
  • и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *