В наши дни, пожалуй, ни одна женщина не обходится без лака для ногтей. Узнать подробнее о предложениях этого продукта на рынке Украины можно на сайте https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-kodi-professional/.

Гель-лаки для ногтей- один из самых быстро растущих сегментов индустрии красоты

Лак для ногтей — это специальное средство, используемое для окраски ногтей. Большинство лаков нетоксичны, но содержат химические вещества, которые обеспечивают равномерное нанесение, быструю сушку, долговечную адгезию и глянцевость. Он предохраняет ногти от повреждений и защищает кутикулу.

Но самое главное — лак для ногтей делает ногти более красивыми. При его нанесении растворители, содержащиеся в продукте, быстро испаряются, оставляя защитную пленку на поверхности ногтя. По своему составу это средство представляет собой комбинацию органических красителей, таких как железо, оксид хрома и ультрамарин. Некоторые лаки содержат диоксид титана, а жемчужные лаки содержат натуральный жемчуг или оксихлорид висмута.

По мнению специалистов, росту рынка этого продукта будет способствовать увеличение потребителей, прежде всего среди молодежи, которые предпочитают дизайнерские подходы к уходу за ногтями. Ожидается, что увеличение количества салонов, предоставляющих подобные услуги по уходу за ногтями, в сочетании с увеличением числа людей, посещающих салоны и студии красоты, будут способствовать росту этого рынка. Кроме того, по прогнозам экспертов, внедрение лаков для ногтей, изготовленных из натуральных материалов с уменьшенным содержанием химикатов, обеспечит повышение спроса на эти косметические средства в ближайшие годы.

По типу продукта рынок лака для ногтей сегментируется на жидкий лак и гель-лак. Гель-лаки для ногтей оценивается как наиболее быстро растущий сегмент рынка.

Узнать , почему этот продукт так быстро набирает популярность, поможет интересный сайт гель-лаков в Киеве, где в частности представлены американские гель-лаки Naomi, по достоинству оцененные как мастерами нейл-красоты, так и теми, кто привык самостоятельно ухаживать за своими ногтями. Результат превзойдет все ожидания – ведь это одно из лучших суперстойких и высококачественных маникюрных средств.

Преимуществами предложений магазина Naomi являются большой выбор гель-лаков; постоянное обновление коллекций; улучшенная формула; высокое качество каждого компонента; оттеночное богатство основной палитры; стойкий и роскошный эффект; доступные цены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *