Современный аккумуляторный автомобиль станет любимой игрушкой для ребенка любого возраста и пола. Катание на собственном авто, которое внешне похоже на настоящий взрослый автомобиль, принесет массу удовольствия и приятных впечатлений как для годовалого малыша, так и подрастающего «юного гонщика».

Широкая комплектация и функциональные возможности

Аккумуляторный автомобиль является особым видом транспортного средства для катания детей с 1 года до 10 лет и более. Он оснащен емкой батареей питания и электродвигателем, что позволяет его использовать для катания не только по городским улочкам и скверам, но и в домашних условиях.

Современные ведущие производители создают максимально реалистичные электрокары со стильным ярким дизайном, оснащенные комфортабельным салоном с эргономичным сидением, светящимися передними и задними фарами, а также многочисленными звуковыми и световыми эффектами.

В продаже сегодня представлен огромный выбор аккумуляторных автомобилей для малышей разного возраста – одноместные и двухместные, легковые и мощные внедорожники, мотоциклы и квадроциклы, гоночные болиды, а также миниатюрные копии брендовых марок авто. Разнообразить поездку на электрокаре помогут комплекты дорожных знаков, которые родители смогут приобрести отдельно.

Для продления срока службы аккумуляторного автомобиля необходимо придерживаться правил его эксплуатации. Аккумулятор следует заряжать после каждого катания, даже если заряд не был использован полностью. Хранить электрокар нужно в закрытом помещении, что предотвратит попадание атмосферных осадков на кузов и внутренние комплектующие.

Интернет-магазин Cars Kids - детские электромобилиОбратите внимание! При выборе аккумуляторного авто для вашего ребенка учитывайте не только предпочтения его будущего владельца и особенности дизайна, но также важные технические характеристики, от которых зависит безопасность и комфорт управления авто. К ним относятся мощность двигателя, количество и емкость батарей питания, наличие пульта ДУ, тип и размер колес.

Не знаете чем порадовать ребенка на день рождения или любой другой праздник? В интернет-магазине Cars-Kids представлен широкий ассортимент качественных и безопасных товаров для детского отдыха и досуга – толокары, машинки-каталки, велосипеды и беговелы, снегокаты, а также детские электромобили в Москве по самым низким ценам.

В наших каталогах вы сможете подобрать оптимальный по цене и качеству подарок для своего малыша!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *