Под «бытовкой» подразумевается конструкция двух типов: деревянного или же металлического. Цель возведения бытовки – создать владельцу место для временного проживания.

Все о бытовках

Спектр применения у бытовок широкий. Это и использования их для постов охраны, создание складов, помещений для приема пищи, а также ее приготовления.

Одно из самых лучших свойств бытовок – это легкая транспортировка и установка в нужном месте, а по прошествии необходимого времени они переносятся на какой-либо иной объект.

Бытовки являются незаменимыми для различных площадка, таких как, строительных и съемочных, также они незаменимы при осуществлении каких-либо не долгосрочных операций за чертой города. Купить бытовки по лучшим ценам с доставкой можно здесь.

Также стоит отметить, что бытовки нашли свое применение в качестве уютных дачных домиков, которые можно использовать для комфортного проживания в летнее время. Но, если установить систему отопления, то возможно проживание в ней осенью, весной и зимой. Такие бытовки дачные деревянные дороже стандартных вагончиков, но это отличное решение для загородного участка.

Различные виды бытовок.

Бытовки бывают металлические и деревянные, это зависит от того материала, из которого они сделаны. Также стоит отметить, что металлические могут иметь и второе название – «блок-контейнеры».

Бытовки, сделанные из металла, имеют отличительные черты. Такие как, прочность и долговечность. Благодаря этому металлические используются в самых различных климатических зонах, включая и зоны с большой сейсмической активностью. Важным условием является то, чтобы подземные толчки по силе не превышали 9 баллов.

Деревянные же бытовки закрепили за собой статус легких и не сильно дорогих. Поэтому они более популярны, потому как доступны большему количеству населения. Их явными преимуществами является удобство в транспортировке. Есть возможность осуществлять перевозку контейнеров на значительные расстояния при помощи грузовика или же прицепа, а для перемещения на дачном участке использовать полозья из бруса, которые дают возможность перемещать бытовки и по снегу, и по грунтовым поверхностям.

На данный момент бытовки являются практичным, надежным и доступным по цене видом обеспечения временного жилья, а также места, предназначенного для работы. Крепкая конструкция бытовок способна выдерживать самые различные погоду: перепады температуры от -35 С, вплоть до +35 С.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *