На современном ориентированном на клиента рынке для любого бизнеса нет ничего более важного для успеха, чем правильно организованный процесс предоставления услуг. В компаниях этим занимаются маркетинговые службы. Исследования показывают, что сбои в оказании услуг могут привести к потере до 75 процентов клиентов; с другой стороны, только 10-балльное улучшение показателя CX может обеспечить более чем 1 миллиард долларов дохода для среднего предприятия глобального уровня.

Огромную роль в этом играют веб-сайты. Для тех, кто хочет создать свой маленький бизнес или продвинуть какую-то грандиозную идею, которая позволит заработать, полезным будет предложение создать и разместить сайт в интернете.

С помощью этой услуги можно будет простым и удобным образом без знаний программирования создать свою интернет-страничку или полноценный интернет-сайт, зарегистрироваться на хостинге, загрузить HTML-страничку на хостинг, проверить доступность веб-страницы, установить FTP-клиент для быстрой загрузки файлов и картинок.

Для продвижения ваших услуг важно создать страничку или сайт, которые бы безупречно открывались и работали на мобильных устройствах. На смартфонах и планшетах активно используются как веб-сайты, так и мобильные приложения. Между тем, мобильные приложения и мобильные сайты отличаются друг от друга. Сегодня  появляются новый решения, которые размывают линию между этими двумя решениями, внося в мобильные браузеры многие преимущества мобильных приложений.

Сегодня размывается линия между мобильными сайтами и мобильными приложениями

Прогрессивные веб-приложения (PWA) — это инициатива с открытым исходным кодом, продвигаемая Google, которая использует современные веб-возможности для предоставления пользователям приложений, которые работают более эффективно, чем отдельные приложения или мобильные сайты. Поскольку структура по-прежнему относительно новая, она пока не поддерживается всеми браузерами и не обеспечивает некоторые функции, которые делают родные приложения настолько привлекательными для потребителей, как камеры, GPS и сканеры отпечатков пальцев. Это может начать меняться, если PWA получат более широкое признание.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *