Внедрение технологий на основе Искусственного Интеллекта (ИИ) сделает многие сферы нашей жизни, например, дорожное движение или производство, более безопасными, но они также могут вытеснить миллионы квалифицированных рабочих быстрее, чем большинство из них сможет освоить новые профессии.

По словам аналитиков, мир преодолел критический порог, и ИИ теперь имеет стратегии программирования, мощные процессоры и обширные данные для преобразования многих отраслей.

Но пока обучение систем ИИ для решения многих задач остается дорогостоящим и трудоемким делом. Поэтому — пока ИИ не пришел на замену всех сотрудников и рабочих на предприятиях — обеспечение эффективности различных процессов в бизнесе и производственной деятельности остается задачей современных менеджеров.

Одним из важных направлений этой деятельности является охрана труда. Уже сегодня открываются  возможности для оптимизации этого процесса. Предлагаемое решение — проведение специальной оценки условий труда (СОУТ) и аутсорсинг охраны труды. Это позволит снизить расходы и делегировать все риски, связанные с охраной труда, пожарной безопасностью и экологией.

В этом поможет независимая исследовательская организация Экспертный центр охраны труда и экологии. На сайте центра ecote.ru представлена подробная информация о возможностях центра, в частности, о том, как провести специальную оценку условий труда и как воспользоваться услугами аутсорсинга охраны труда.

Одно из эффективных решений оптимизации бизнеса - аутсорсинг охраны труда

Центр имеет свою собственную испытательную лабораторию оценки условий труда, которая оснащена самым современным оборудованием, позволяющим проводить с высоким качеством соответствующие исследования.

Преимуществами услуг Экспертного центра являются большой опыт работы в данной сфере, аккредитация в области оценки условий труда, наличие современной лабораторной базы, возможность проведения исследований на самом высоком уровне, бесплатная юридическая помощь, гарантия качества СОУТ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *