Практичный и функциональный выход на балкон, цена на разный бюджет

Самым рациональным решением для оформления балконной конструкции сегодня являются ПВХ профили. Такой вариант прослужит много лет, надежно защищая жилую площадь от неблагоприятных внешних факторов. Одним из видов многофункциональной продукции является металлопластиковый выход на балкон, цена которого также приятно удивит. Пластиковые системы наиболее герметичные, изолируют комнаты от сквозняка, уличной влаги и частиц пыли. Балконный блок ПВХ обеспечивает шумоизоляцию, сохраняет тепло и не допускает проникновения низких температур. Данная конструкция абсолютно устойчивая к воздействию солнечных лучей, сырости, повреждениям и перепадам температуры. К тому же, с входным изделием для лоджии можно забыть о трудоемкой уборке, ПВХ системы максимально комфортные в обслуживании и эксплуатации. Помимо того, пластиковые профили обладают длительным сроком службы, высокопрочным строением и препятствуют попыткам незаконного проникновения. Металлопластиковый балконный блок станет стильным дополнением разнообразной интерьерной композиции.Выход на балкон в профиле Olimpia, установка компании "ОКна 5"
Заказать высокоэффективный выход на балкон, выгодная цена которого позволит ощутимо сэкономить на ремонтных мероприятиях, можно в «ОКна 5». Профессиональная компания изготавливает практичные светопрозрачные конструкции для балконных сооружений любых конфигураций, предоставляет отменный выбор ПВХ продукции и комплектующих по низким ценам.

Универсальный выход на балкон: цена для каждого

«ОКна 5» предлагает вариации пластиковых профилей для обустройства входа на лоджию разных ценовых и технических категорий. Наиболее бюджетные решения – WDS Olimpia, Lider, Veka Euroline и Windom Eco. Высококачественные трехкамерные модели обладают герметичным строением, превосходными шумоподавляющими функциями, сохраняют комфортную температуру и отлично изолируют помещения от влаги. Кроме того, данные системы произведены из безвредного материала, они прочные, эстетичные внешне и долговечные. Среди усовершенствованных вариантов премиум класса интернет фирма рекомендует Rehau 60, модели Decco 71 и Salamander 2D. Трехкамерные решения и шестикамерный профиль имеют свойства энергосбережения, звукоизоляции и продолжительный срок эксплуатации. Такие изделия взломоустойчивые, элегантные, износоустойчивые, удобные в пользовании и герметичные.

Экономный выход на балкон: цена с актуальными скидками

Действующие в «ОКна 5» невысокие расценки, дисконтная программа, прекрасные акции, пятилетняя гарантия и бонусы в виде утепляющих стеклопакетов позволяют существенно сэкономить на ремонте балконного выхода. Замер проема заказчика и доставка – бесплатно, возможен кредит, а также индивидуальная рассрочка оплаты (ПриватБанк, проект IQ energy, Forward Bank).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *