Наверное, у многих новичков на финансовых рынках, желающих увеличить свой капитал, возникает вопрос, кто может помочь им в решении этой задачи. Примером успешного брокера является брокерская компания Trade12, которая обеспечивает трейдерам доступ к международным финансовым рынкам. На сайте биржевого портала http://take-profit.org/brokers-rating/trade12/ можно ознакомиться с последними торговыми инструментами, которые компания предоставляет трейдерам.

Традиционных брокеров с полным спектром услуг становится все меньше

В наши дни традиционных брокеров с полным спектром услуг становится все меньше, но есть еще некоторые финансовые специалисты, которые предпочитают заниматься куплей-продажей. Брокер обычно начинает свою деятельность с проведения финансовой оценки для определения ваших потребностей и пригодности различных инвестиций на основе таких факторов, как доход, финансовое положение, устойчивость к риску и цели инвестиций. Также можно  прибегнуть к помощи онлайн-брокер, который больше подходит для тех, кто предпочитает самостоятельный подход.

Преимуществами услуг Trade12 являются большой выбор торговых инструментов, постоянная квалифицированная поддержка, доступ к банковской ликвидности, обеспечение быстрого исполнения ордеров в режиме NDD без участия дилингового центра, соответствие предоставляемых услуг международным стандартам, хранение клиентских средств отдельно от счетов компании, современное проведение аудита и оценки рисков.

Брокер получает комиссионные, независимо от того, насколько успешными оказались ваши инвестиции. Кроме того, полезно знать, что  продукты, которые он продает, могут быть ограничены его работодателем — поэтому не всегда возможно видеть все доступные варианты. Брокеру не нужна лицензия на предоставление вам таких же советов, которые дают некоторые другие финансовые специалисты, но если вы хотите просто купить и продать ценные бумаги или заняться трейдингом, это может быть неплохой способ для начала.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *