Сегодня вниманию зрителей предлагается множество фильмов, сериалов, мультфильмов и различных развлекательных программ, которые всегда помогут отвлечься от текущих забот, зарядиться позитивом, отдохнуть. Именно таким сериалом и является сериал «Одна за всех», который можно посмотреть бесплатно с максимальным удобством и в хорошем качестве на ресурсе Molodejj.tv.

Сериал "Одна за всех" поднимает настроение и заряжает позитивом

Это станет настоящим удовольствием для всех зрителей, и несомненно у кого-то вызовет улыбку, а кого-то рассмешит до слёз. В сериале знакомая нам по ролям в «Последний из Магикян» и шоу «Женская логика» Анна Ардова создаёт вереницу знакомых женских образов, умело перевоплощаясь из одного в другой.

Сюжет сериала представляет собой сборку юмористических историй, связанных с бабушками, женщинами и девушками. Например, среди воплощённых на экране образов:

  • ворчливая бабуля;
  • беременная женщина;
  • медсестра;
  • продавщица;
  • типичная блондинка;
  • и даже первая женщина-президент России.

И всех их играет одна актриса Анна Ардова, мастерство которой действительно приносит настоящее удовольствие.

Пожалуй, самым ярким персонажем сериала является блондинка Энджи, капризная жена олигарха, а у кому-то больше по душе образ работницы общепита Галы или вечно скандалящей бабули Серафимы Аркадьевны. Многим нравится Екатерина Петровна, первый президент России, отличающаяся незаурядным умом, волей, которая весьма умело пользуется в политике всякими женскими хитростями.

Первая серия первого сезона вышла осенью 2009 года. Всего снято восемь сезонов сериала. Как правило, в каждой серии зрителям представлено 20 эпизодов. Сегодня зрители имеют отличную возможность смотреть все серии онлайн.

Кроме того, на портале можно узнать любопытные факты про то, как готовился и снимался сериал. Например, не все знают, что сценарий писался про беременную Ольгу, но она появилась в первом сезоне и вернулась только в седьмом. А вот имя персонажа Серафимы Аркадьевны было взято авторами из фильма «Интердевочки». Также для кого-то может быть любопытным, что в одной из серий были изменены слова песни, но в последующих — всё вернулось на круги своя.

Важно знать, что не все эпизоды были показаны по телевидению из-за ограничения прав на показ. Поэтому просмотр онлайн бесплатно и в хорошем качестве  — это отличная возможность наверстать упущенное, насладившись всеми эпизодами великолепной комедии.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *