Сумерки меняют абсолютно все, и даже облик города. Экскурсия Вечерняя Казань, позволит гостям города увидеть его совершено иным, возможно ранее вы его таким совсем не видели http://viptrip-kzn.ru/tours/ekskursii-po-raspisaniyu/vechernyaya-ekskursiya-ogni-nochnogo-goroda/.  Несмотря на то, что некоторые экскурсионные объекты в такое время суток уже закрыты туристы смогут увидеть красоту архитектуры в подсветке ярких огней. Поверьте, в вечернее и ночное время — это зрелище просто невероятное. Длительность экскурсии составляет два часа, за это период времени можно будет увидеть: Стадион Казань-арена, ленинскую дамбу, мост Миллениум, дворец земледельцев и много других интересных объектов.

4

 

Казань вечерняя – другой мир: таинственный и очень интересный, кроме того, город окутан тишиной, а также сиянием ярких огней. При этом все, что является второстепенным, куда-то пропадает, оно скрывается под покровом ночи, и становится совсем незаметным. Зато туристы и гости города сосредоточится на основном – величественно красивом древнем городе Казань. После такой экскурсии вам захочется возвращаться в этот город снова и снова. Ведь у вас останется море положительных и незабываемых эмоций.

 Особенности индивидуальных экскурсий

Хотите еще лучше узнать Казань и увидеть ее во всей красе? Агентство Вип-Трип предлагает воспользоваться услугой индивидуальные экскурсии по Казани. После такого увлекательного вояжа вы влюбитесь в этот город раз и навсегда. Теперь несколько слов о преимуществах индивидуальных экскурсий. Прежде всего, хочется сказать, что в этом случае только турист, и никто другой будет решать каким должно быть знакомство с этим старинным городом. Для клиента составляется индивидуальная программа экскурсии, при этом берутся во внимание все его предпочтения и пожелания.

Самыми востребованными и популярными среди гостей города являются индивидуальные поездки в Раифский монастырь. И этому есть в полнее аргументированное объяснение в этих местах можно увидеть не только уникальные памятники истории, но и насладиться красотами природы. Также вместе с экскурсоводами можно отправиться в пешие прогулки по историческим местам Казани. Индивидуальные экскурсии по Казани могут быть самой разной продолжительностью от 1,5 до 10 часов.

Успешный многолетний опыт работы с индивидуальными туристами дает агентству Вип-Трип значительное конкурентное преимущество на данном рынке услуг города Казани.

Желаем увлекательного и интересного отдыха!

Индивидуальные экскурсии по Казани http://viptrip-kzn.ru/tours/individualnye-ekskursii/

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *