В России одной из крупнейших компаний на рынке прямых продаж является Faberlic, занимающаяся различными проектами в сфере моды, стиля, красоты, здорового питания и других. Год назад компания запустила онлайн- акселератор для продвижения лучших проектов и стартапов.

866406.483xp

Сегодня каждый может принять участие в этом бизнесе. Для этого достаточно пройти онлайн регистрацию в Фаберлик на сайте http://mlm-dva.ru/registratsiya-v-faberlik.

Эта простая процедура, включающая заполнение небольшой анкеты и выполнение настроек после авторизации, даст возможность потребителям осуществлять выгодные покупки продуктов компании и стать участником промо-акций, получить шанс зарабатывать вместе с компанией в роли консультанта, сделать карьеру и возглавить группу консультантов.

Кроме того, на упомянутом сайте можно ознакомиться с полезными советами для новых консультантов Фаберлик.

Следует помнить, что основой успеха работы в компании являются оптимизм, положительный настрой, вера в собственные силы и труд над собой.

На сегодняшний день Faberlic — это крупнейший российский производитель косметики, которая пользуется популярностью среди потребителей.  За последние два года количество продаж выросли на 50 процентов. Компания постоянно расширяет свой бизнес, разрабатывает новые продукты, инвестирует в строительство производственных мощностей, создаёт новые рабочие места. Например, недавно в Москве были открыты несколько новых линий по производству косметики и парфюмерии этого бренда.

Такие шаги энергично поддерживают местные власти, поскольку развитие подобного производства в стране повышает конкурентоспособность российской продукции на этом рынке. Поэтому компании Фаберлик даже собираются присвоить статус промышленного комплекса.

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *