Кухня в современном доме является чрезвычайно важным пространством, отличающимся своей многофункциональностью — здесь члены семьи проводят достаточно много времени за приготовлением и потреблением пищи в течение каждого дня, а также зачастую это становится местом их наиболее плотного общения между собой.

Поэтому неудивительно, что современные дизайнеры уделяют особое внимание созданию в этом пространстве стильного интерьера, способствующего формированию специфической атмосферы. Конечно, в первую очередь это зависит от мебели для кухни, которая должна не просто вписываться в интерьер, а по сути определять его.

Сегодня имеется возможность заказать такие современные красивые и эргономичные кухни из высокотехнологичных материалов по вполне доступным ценам в ряде городов Крыма, в частности, в Севастополе — в салоне мебели для кухонь «Спутник Стиль», где представлен широкий ассортимент эксклюзивных современных кухонь в модном стиле различных видов и форм под любой бюджет.

e44be3ea888c2fa6c55c

Очень удобной для заказчиков услугой является предоставление возможности изменить дизайн по своему вкусу и под свои индивидуальные требования.

Клиентам предлагаются угловые, п-образные и прямые варианты кухонных гарнитуров модных расцветок с использованием МДФ и деревянного массива в стиле модерн, хай-тек, минимализм, футуризм, а также модульные системы мебели для помещений любых размеров — от малогабаритной квартиры до частных домов с нестандартной планировкой — от класса эконом до премиум .

Кухни от «Спутник Стиль» выделяются разнообразием форм, видов, конфигураций, лаконичным и строим дизайном, граничащим с модным сегодня аскетизмом, но вместе с тем насыщенным сочными цветовыми решениями, радующими глаз и повышающими настроение.

Преимуществами услуг салона являются собственное производство; постоянное обновление модельного ряда; внедрение дизайнерами свежих идей; учёт мировых тенденций в дизайне современных кухонь; высокая функциональность и рационализм кухонных гарнитуров; размещение к удобству заказчиков на сайте, работающего по принципу интернет-магазина, детальных фотографий для наглядного ознакомления; использование в производстве современных технологий и высококачественных материалов; приемлемые цены; предоставление сезонных скидок; распродажа выставочных образцов; возможность доставки, сборки и установки по всему Крыму.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *