Наступил День Святого Валентина, и если кто-то опоздал с подарком для своего парня, то порносайт CamSoda предлагает любопытную идею — отправить ему виртуальный минет. Да, сегодня это модно.

Без названия

«BJ My Valentine» позволяет создать настраиваемый под индивидуальные пожелания минет, которым партнёр сможет наслаждаться с помощью интерактивного мастурбатора под названием Kiiroo Onyx. Имеется возможность выбора из множества таких техник, как «Быстрое всасываение» и «Глубокая глотка», а также запланировать их по времени и установить длительность каждой процедуры. CamSoda затем даёт вам ссылку на видео, чтобы поделиться с вашим партнером. Видео синхронизировано с Onyx, поэтому партнёр будет чувствовать всё, что происходит, в режиме реального времени.

«BJ My Valentine» является частью сервиса CamSoda BlowCast, где взрослые исполнители записывают оральные игры со смарт-фаллоимитатором. Эти кадры и данные датчиков затем продаются клиентам, которым нужен виртуальный секс. Но, как отметил один из обозревателей, этот опыт может оказаться не слишком впечатляющим.

«В сексе с Onyx мало сексуального. На самом деле, это примерно, как слушать музыку, находясь под водой, — сказал корреспондент  Дэниел Купер. — Вы знаете, что что-то происходит, но всё, что вы получите, это какой-то мутный отголосок и чувство разочарования, которое быстро перерастёт в скуку. После этого вряд ли появится желание повторить».

Это просто ещё одно доказательство, что фильм «Разрушитель» правильно предсказал наше мрачное бесконтактное однополое сексуальное будущее ещё в 1993 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *