Конструкционная сталь является особой категорией стали, которая используется в качестве строительного материала для изготовления различных силовых конструкций. По форме металлоконструкции представляют собой профиль с определенным поперечным сечением, соответствующий определённым стандартам по химическому составу и механическим свойствам. В большинстве промышленно развитых стран формы металлоконструкций, размеры, состав, прочностные характеристики, правила хранения и монтажа и тому подобное строго регулируются жёсткими стандартами.

Одним из производителей металлоконструкций на отечественном рынке является токарно-фрезерная мастерская «Заря», которая производит металлоконструкции в Казани в виде набора стальных деталей, которые затем собираются в силовую конструкцию, способную гарантированно выдержать нагрузку, определённую проектной документацией.

металлоконструкции

Клиентами «Зари» в основном являются производственные предприятия, занимающиеся изготовлением различного оборудования, строительные компании и проектно-конструкторские бюро.

Прежде всего их продукция используется в силовых модулях для сводов, арок и мостов, а также в строительстве различных сооружений, в том числе опор линий электропередач, ,складов, ангаров, ферм, павильонов и даже куполов мечетей и церковных храмов.

Преимуществами услуг токарно-фрезерной мастерской «Заря» являются большой опыт работы в этой сфере, выполнение заказов любой сложности, быстрые сроки выполнения работ, возможность полного цикла работ — от производства металлоконструкций до монтажа.

Помимо изготовления металлоконструкций, которое является главным направлением деятельности компании, квалифицированные специалисты выполняют токарные, фрезерные, сварочные и кузнечные работы. Узнать подробнее о всех предложениях компании можно на сайте metall-116.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *