Повышенным спросом у современного потребителя пользуются гидравлические рукава особого типа  —  рукава высокого давления (РВД). Они применяются в спецтехнике, используются предприятиями промышленными, выпускающими самую разную продукцию. Рукавами РВД оснащаются самые разное станковое оборудование и промышленные агрегаты. В чем разница между данным видом РТИ и иными разновидностями рукавов и шлангов?

Функциональное предназначение изделий РВД – транспортировка жидкостных и сыпучих материалов, некоторых иных веществ из одного техузла оборудования в другой. При этом важно качество изделий сохранять все функции и работоспособность при разных температурных режимах. Поэтому рукава РВД  отличаются особой конструкцией: изготавливаются они из маслобензостойкой резины, внутри изделие имеет навивку или же оплетку из металла, которая помогает изделию переносить без утраты функциональности тяжелейшие производственные нагрузки. И как раз наличие металлической оплетки и будет главным отличием рукавов высокого давления от прочих видов РТИ.

Чтобы приобрести действительно качественные рукава высокого давления, при покупке важно тщательнейшим образом оценить РТИ визуально: оплетка не должна быть рыхлой, резиновый слой не должен иметь расслоений и повреждений. От изделия не должно исходить резкого химического запаха. Обязательно нужно попробовать согнуть РТИ и если на  месте сгиба вы заметите микротрещины – рукав однозначно низкого качества. Приобрести рукава РВД оптом по лояльным ценам предлагает ТД «Юнивест»: у нас вы гарантировано купите качественные изделия от лучших российских производителей.

646605

В ассортименте нашего торгового предприятия представлены разнообразные виды РВД и если вы затрудняетесь с выбором конкретной позиции – позвоните нашим специалистам, и они помогут вам осуществить правильный подбор РТИ под нужды вашего производства. На всю купленную у нас продукцию мы даем сертификаты государственного образца, которые подтверждают ее безупречное качество.

Прочитать характеристики РТИ, узнать актуальные цены возможно в нашем он-лайн каталоге. Покупку рукавов РВД также можно сделать в режиме он-лайн: для этого достаточно посетить интернет-магазин нашего торгового дома. Все РТИ, представленные в рубриках каталога, есть в наличии на складах ТД «Юнивест». Приобретенный у нас товар мы в кратчайшие сроки доставим в любой регион России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *