В наши дни лучшим способом для бизнеса реализовывать свои товары и услуги является использование, помимо разработки и продвижения собственных сайтов, специализированных онлайн платформ, помогающих активнее развивать электронную коммерцию.

Таким полезным — как для предпринимателей, так и для потребителей — ресурсом является сайт СПР www.spr.ru, где по всем регионам России и странам СНГ собраны в виде удобных онлайн справочников и каталогов все компании, организации и учреждения.

thumb_680x400adaptiveresize_1b

В частности, пользователям будет удобно искать нужные им товары и услуги среди обширного перечня торговых центров и магазинов в Москве и Московской области, разделённых по таким категориям, как одежда, обувь, аксессуары; товары для досуга; продукты, супермаркеты, продовольственные магазины; магазины бытовой техники, электротовары, фототовары; товары для дома, предметы интерьера, мебель; магазины спорттоваров, рыболовные магазины, оружейные магазины; парфюмерия, косметика, ювелирные украшения; детское питание, товары для детей, магазины для беременных; салоны цветов, цветочные магазины; и многое другое.

Если кому-то нужно найти вещевые ярмарки, свадебный салон, магазин нижнего белья или интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, достаточно выбрать эти категории в соответствующем разделе, и откроется страничка с огромным перечнем торговых точек с адресами, телефонами и другой информацией, включающей действующие скидки и акции. Например, при выборе магазинов нижнего белья, появится часть списка из 872 адресов. При этом в поисковой графе можно выбрать любой район столицы или населённый пункт Московской области — будь то Арбат, Басманный, Бирюлёво Восточное (Западное), Воскресенский или Бронницы, Дубна, Королёв, Истра, Коломна и так далее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *