В наши дни для современного бизнеса основополагающим фактором успешной деятельности является активное присутствие в глобальной мировой сети интернета, где можно продвигать товары и услуги, привлекать новых клиентов, вести конкурентную борьбу, завоёвывать новые рынки и многое другое.

Для этого можно использовать собственные сайты или специализированные и потому более эффективные онлайн платформы электронной коммерции.

Потребителям подобные тенденции также приносят немало выгод. Они получают возможность удобно выбирать товар по приемлемой цене, сравнивать его с предложениями конкурентов, быстро оформлять заказ с доставкой на дом, искать действующие скидки и предложения по акциям, которые позволяют сэкономить значительные суммы при покупке необходимых товаров. Подобные услуги обеспечивает ресурс СПР — представляющий из себя онлайн справочник организаций, учреждений и компаний по регионам России и странам СНГ. В частности, на этой платформе можно найти все желтые страницы  Беларуси он-лайн.

Например, с помощью этого ресурса можно найти разнообразные товары и услуги компаний в различных категориях во всех городах Беларуси, перечисленных по алфавиту.

В рубрики входят магазины, торговые центры, супермаркеты, аптеки, такси, банки, салоны красоты, рестораны и кафе, страховые компании, медицинские центры, ветеринарные клиники и многое другое.

364020

Полезной для потребителей является возможность поиска скидок и распродаж. Для этого надо в поисковой форме выбрать город , например, Витебск, и на страничке будут представлены действующие в некоторых компаниях города скидки. В частности, там можно узнать, что предлагаются скидки до 50 процентов в витебском магазине ЕССО или бонусы за отзывы о товарах, приобретённых в магазинах Kari.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *