скидки

Сегодня малый, средний и большой  бизнес активно используют различные интернет-платформы, помогающие компаниям продвигать свои товары и услуги и изучать спрос на основе поисковых запросов потребителей. Это даёт маркетологам возможность лучше понимать потребительские вкусы и даже позволяет формировать новые тренды путём вывода таких продуктов, которые с большой вероятностью будут максимально отвечать потребностям клиентов в скором будущем. Что касается самих потребителей, такие порталы помогают им быстрее находить предлагаемые товары и услуги, сравнивать с предложениями конкурентов и выявлять ключевые преимущества, которые определят их выбор.

Одним из таких ресурсов является крупный межрегиональный проект — портал СПР, содержащий каталоги справочников различных компаний и организаций по всем регионам России, в том числе самые полные справочники организаций по Москве и городам московского региона с номерами телефонов.

СПР

Посещаемость портала СПР, который занимает лидирующее место по результатам выдачи Google и Яндекса по поисковым запросам, достигает более 200 тысяч в сутки с ежемесячной аудиторией около 6 миллионов пользователей. Особенно велика посещаемость сайта среди пользователей в Москве и Московской области — в рейтинге по России число посетителей в этом регионе составляет более 50 тысяч в сутки.

Кроме справочного каталога организаций пользователи имеют отличную возможность узнать цены на услуги и товары, поскольку на портале загружено более 20 тысяч прайс-листов. Очень полезной услугой является подробная информация о скидках и акциях, что особенно актуально в канун новогодних праздников и Рождества.

Важной особенностью ресурса является непрерывное обновление данных, когда каждый час вносится около 100 изменений и добавлений, что обеспечивает высокую достоверность предоставляемой пользователям информации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *