Для людей, которым не безразлично состояние их здоровья и физическая форма, полезными буду такие популярные сегодня вещи, как фитнес-трекеры и спортивные шагомеры. Следует отметить, что сегодня на рынке предлагается большой ассортимент этой продукции, которая с каждым годом улучшается за счёт существенного обновления встроенного программного обеспечения. Это делает последние фитнес-трекеры, которые представлены на сайте интернет-магазина Med-Magazin  http://www.med-magazin.ru/shop/134/, уникальными гаджетами.

29b027ad4c98b406d128b6bb1c9d7e47

В частности, там можно заказать фитнес-трекер Barry Fit L010 с трёхмерным датчиком измерений, памятью и встроенными часами. С его помощью можно считать шаги и калории, измерять пройденное расстояние. Также предлагаются гаджеты Barry Fit C 110 или C120 и шагомеры Tanita Am-120E. Последний является новейшей разработкой японского производителя. Он позволяет измерять количество пройденных шагов, делать расчёт дистанции, определять затраченные калории. Важной функцией является замер уровня обмена веществ, позволяющий составлять диаграмму суточной активности пользователя.

Предлагаемые в Мед-Магазине, являющемся крупнейшей федеральной розничной сетью, товары могут быть отличным новогодним подарком, весьма нужным и полезным для близких, друзей и хороших знакомых, которых этот гаджет может побудить к смене образа жизни в новом 2017 году.

Преимуществами предложений Med-Magazin являются высокое качество продукции, широкий ассортимент изделий для здоровья и красоты от ведущих мировых производителей, большое количество новинок, бесплатная доставка приобретённых товаров по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, максимально простые и удобные способы оплаты покупок, ориентир компании на запросы потребителей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *