Samsung, без сомнения, стремится оставить в прошлом провал модели Galaxy Note 7. Поэтому неудивительно, что компания постоянно рекламирует свой новый телефон Galaxy S8, несмотря на то, что до его выхода остаётся ещё несколько месяцев.

Узнать о том, когда новый телефон появится в продаже у нас, а также о предложениях мобильных гаджетов от Самсунг, включая такие смартфоны, как Galaxy J7, J5, J1 и другие; планшеты Galaxy Tab E 9.6 Wi-Fi, Tab A9.7, Tab A7.0 Wi-Fi; умные часы и аксессуары, можно на сайте интернет-магазина Galaxy store в Киеве по адресу http://galaxystore.com.ua.

hqdefault

Южнокорейский производитель в настоящее время проводит кампанию по восстановлению своего имиджа, опубликовав в понедельник открытое письмо пользователям на своем сайте и на рекламных страницах в таких крупных американских газетах, как The New York Times, The Washington Post и The Wall Street Journal.

Там говорится о планах компании добиться улучшений и неустанном движении вперёд, в том числе и о продолжающемся расследовании того, что привело к техническим проблемам в десятках гаджетов.

«Samsung имеет долгую историю инноваций, и мы показали, что мы можем и будем учиться на своих ошибках,  — говорится в заявлении компании. — В то время как мы всегда стремимся найти инновационные решения и создать нового поколение потребительских технологий, безопасность будет оставаться нашим главным приоритетом. Мы будем вкладывать средства, чтобы удовлетворять потребности наших пользователей за счёт улучшения обслуживания клиентов и повышения качества продукции».

Пожалуй, этим словам можно доверять, ведь компания, наверняка, сделает всё возможное и невозможное, чтобы не утратить свои позиции на рынке.

Поэтому имеет смысл посетить магазин Galaxy store, чтобы присмотреть себе хороший мобильный гаджет или, если вы уже являетесь его счастливым владельцем, аксессуары к нему.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *