etapy-stekleniya-balkonov

Большинство городских жителей, несмотря на то, что работы по обустройству стоят денег, предпочитают остеклять свои лоджии и балконы. Почему? Даже холодное алюминиевое остекление позволяет защищать пространство от осадков, пыли, грязи, шума и частично от холода, а если Вы готовы платить, то вместо лоджии вообще можете получить жилое помещение. Все, что нужно – это определиться с типом остекления и заказать соответствующую услугу в компании «ПРОЕКТ-МСК» (сайт http://projekt-msk.ru/).

Остекление: от бюджетного алюминия до роскошной панорамы

Вы считаете, что работы по остеклению балконов и лоджий стоят очень дорого и будут Вам не по карману? Совершенно необязательно – все зависит от площади помещения и выбранных материалов. Основные варианты:

  1. Холодное остекление проводится с применением алюминиевых конструкций – легких, прочных и недорогих. В данном случае Вы не добьетесь значительного повышения температуры воздуха на балконе, зато защитите его от негативных внешних факторов. По завершении остекления опционально произвести отделку.
  2. Установка теплых ПВХ профилей – отличное решение для тех людей, которые готовы платить за обустройство полноценного жилого пространства. Теплое остекление защитит балкон от шума и холода. Учтите, что процессу установки должен предшествовать целый спектр подготовительных работ, игнорировать которые нельзя.
  3. Применение системы Slidors (Россия-Корея) – легкой и прочной, имеющей высокие показатели теплосбережения. Оптимальный выбор для практичных заказчиков.
  4. Безрамное остекление выглядит роскошно и позволяет создавать оригинальное оформление лоджий, характеризуется полным отсутствием рам и перегородок. В основе конструкции – профиль из алюминия, деревянные створки, крепление осуществляется на полиуретановый клей. Данный вариант понравится взыскательным городским жителям, но учтите, что он является самым дорогостоящим.
  5. Остекление с выносом – данное решение позволит Вам немного увеличить площадь балкона за счет подоконника.

Не знаете, какой вариант лучше выбрать, и сколько он будет стоить? Обращайтесь в «ПРОЕКТ-МСК» — специалисты компании не только выполняют профессиональное остекление балконов, но и консультируют по любым вопросам, оказывают помощь в выборе, сразу называют стоимость проекта. Никаких скрытых условий сотрудничества – Вы сразу знаете, на что можете рассчитывать.

Нужно остеклить балкон? Обращайтесь в «ПРОЕКТ-МСК»!

Поскольку остекление – не самая дешевая услуга, а работы должны быть выполнены качественно, чтобы не пришлось все переделывать спустя пару-тройку лет, обращаться за помощью нужно к профессиональным мастерам. Делая заказ в «ПРОЕКТ-МСК», Вы можете рассчитывать на:

  1. Комплексный подход – все услуги предоставляются «под ключ», а спектр работ Вы выбираете сами.
  2. Доступные честные цены – Вы сразу узнаете стоимость проекта, скрытых комиссий нет.
  3. Гарантированно высокие результаты.
  4. Сжатые сроки выполнения работ.
  5. Индивидуальный подход к решению Ваших задач и профессиональную помощь в выборе.

Благодаря услугам «ПРОЕКТ-МСК», каждый столичный житель станет обладателем роскошного балкона или комфортной лоджии!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *