Сегодня трудно себе представить деятельность предприятий в таких отраслях, как нефтегазовая, горнодобывающая, строительная, стекольная и многих других, без использования испытательного оборудования и лабораторной техники.  Это оборудование предоставляется официальным поставщиком современной лабораторной техники «РВС», оказывающим полный комплекс услуг по оснащению лабораторий ведущих предприятий в этих отраслях измерительными приборами и аналитическим оборудованием от таких ведущих мировых брендов, как Waldnder, Horiba, Selfrag, Memmert, Iteca и других.

screenhunter_208-oct-26-11-39

На сайте компании rvs-ltd.ru можно выбрать всё необходимое из обширного каталога продукции, включающей высокоточное измерительное оборудование, анализаторы размеров частиц и серы, оборудование для контроля качества строительных материалов и определения плотности грунта, приборы для автоматизированного анализа, для пробоподготовки-металлографии, таблеточные прессы, лабораторные рассевы и сита, лабораторную мебель и другое.

Также имеется возможность ознакомиться с лабораторной техникой в живую в демонстрационном зале «РВС». Сотрудники компании всегда готовы провести консультации по современной лабораторной технике по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Например, важной задачей про проведении  строительных работ является определение плотности грунта, показывающей отношение объёма содержащихся в грунте твёрдых минеральных и органических веществ к их массе. Эту трудоёмкую операцию можно выполнить с помощью грунтового плотномера. Прибор позволяет взвешивать содержимое грунта и вычислять массу составляющих грунта, воздуха, воды и прочего. Заказать грунтовый плотномер в Москве можно на сайте компании «РВС».

Среди спецпредложений «РВС» измерители воздухововлечения Testing, охлаждающие инкубаторы IPP, лазерные анализаторы Horiba, профильные измерительные проекторы ORION.

Преимуществами услуг компании «РВС» являются огромный опыт в поставках лабораторной техники и испытательного оборудования, работа с ведущими предприятиями в различных отраслях, высокое качество предлагаемой продукции, наличие всех необходимых разрешений и сертификатов для использования оборудования на территории России, команда высокопрофессональных сотрудников, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *