Сегодня, благодаря Интернету и развитию информационных технологий, потребителям открывается множество новых возможностей для поиска товаров, сравнения их характеристик и цен — и самое главное, для осуществления покупок онлайн.

Но порой бывает трудно сделать свой выбор из огромного множества предложений различных интернет-магазинов — особенно магазинов бытовой техники и электроники.

Положительным примером в этой сфере является торговая марка «Эксперт». На сайте интернет-магазина компании по адресу https://expert24.com.ua/ представлен каталог товаров по таким категориям, как аудиотехника, встроенная техника, климатическая техника, ТВ и видео, красота и здоровье, ноутбуки, планшеты и компьютеры, смартфоны и телефоны, техника для дома и кухни, фото, видео и другие.

screenhunter_195-oct-17-22-04

Первый магазин «Эксперт» открылся ещё в 2006 году в городе Каменец-Подольский. За 10 лет торговая марка приобрела популярность — благодаря предоставлению клиентам возможности делать выгодные покупки.

Основными преимуществами данного сервиса являются возможность экономии денег и времени, высокое качество товаров и обслуживания, предоставление квалифицированной технической консультации, послепродажное обслуживание, наличие на складе указанных на сайте товаров.

Оплату товаров можно производить картой Master Card  и Visa, по безналичному расчёту, наложенным платежом или наличными курьеру при доставке товара.

Доставка осуществляется по всей Украине основными курьерскими службами, а по Хмельницкой области — собственной службой доставки. Возможен самовывоз из пунктов выдачи товаров в Хмельницком и Каменец-Подольске, адреса которых указаны на сайте магазина.

Возможен возврат и обмен купленных товаров в течение первых двух недель со дня покупки. Подробнее о гарантийных обязательствах магазина, а также об условиях возврата и обмена товаров можно узнать на сайте «Эксперта».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *