В наши дни, благодаря Интернету и развитию информационных технологий, компании имеют возможность активнее продвигать свои товары и услуги, привлекая новых клиентов из числа пользователей мобильных устройств, ноутбуков и настольных компьютеров.

Полезным ресурсом для бизнеса и потребителей является онлайн справочник СПР, на сайте которого пользователи могут найти контактную информацию различных предприятий, компаний, организаций и учреждений по всем регионам и даже сравнить цены на их товары и услуги.

bez-nazvaniya-1

Например, каталог организаций Абхазии состоит из таких разделов, как административные учреждения, рестораны, досуг, спорт, туризм, торговые центры и магазины, сфера бизнес-услуг, образовательные учреждения, медицинские учреждения, строительство и недвижимость, бытовые услуги, оптовая торговля, промышленность, автомобили и мототехника и другое. На сайте по данному региону можно просмотреть 226 организаций, включая аптеки, банки, рестораны, салоны красоты, страховые компании или компьютерные фирмы Абхазии.

Выбрав в каталоге организаций «рестораны, досуг, спорт, туризм в Абхазии» можно перейти в секцию «кафе, бары, пиццерии, рестораны» и узнать их адрес, номера телефонов, местоположение на карте, ассортимент услуг, а также сравнить цены и прочитать отзывы посетителей.

Помимо контактных данных организаций и фирм там можно увидеть данные об их деятельности с фотографиями и видеороликами и имеющиеся вакансии.

Также на сайте СПР потребители могут узнать последние новости в регионе, стране и мире, прогноз погоды, посетить читальный зал или просмотреть доску объявлений.

Важной особенностью сервиса является постоянное обновление информации, в результате чего повышается информативность поиска и обеспечивается высокая достоверность информации, ежедневно пополняемой  новыми данными и отзывами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *