Сегодня любой ритейлер понимает, что успешная работа  розничной точки, магазина, торгового центра и других торговых помещений во многом зависит от их внешнего оформления, интерьера, наличия удобств и создания комфортных условия для покупателей, и в условиях жёсткой конкуренции необходимо уделять особое внимание их отделке для обеспечения высокой посещаемости. Такие услуги, как отделка торговых помещений в Москве и Московской области, предлагает строительная компания «ЗелРемСтрой», которая занимается проектированием, дизайном, строительством и ремонтом  общественных и промышленных объектов, административных зданий и сооружений, а также строительством и ремонтом коттеджей, домов, квартир и офисов.

rem_torg_centrov_1

В частности, компания достаточно давно занимается ремонтом и отделкой торговых центров. Такой ремонт включает внешнюю и внутреннюю отделку торговых помещений и обеспечение установки оборудования и инженерных коммуникаций. Его характерной особенностью является необходимость выполнения всех работ в сжатые сроки, чтобы не сорвать запланированное открытие магазина. Это зачастую требует проведения работ в ночную смену.

Дизайнеры, проектировщики, инженеры, строители и другие специалисты «ЗелРемСтроя» помогут заказчикам организовать пространство магазина, ресторана, офиса или торгового центра с использованием различных вариантов отделочных работ таким образом, чтобы максимально увеличить их производительность и эффективность использования. Помимо подбора освещения, цветовой гаммы, элементов декора, конструкций полов, потолка, дверей и окон, проектирования и монтирования систем вентиляции и кондиционирования их услуги включают благоустройство прилегающей территории, асфальтирование подъездных путей и фасадные отделочные работы.

Преимуществами «ЗелРемСтроя» являются высокое качество услуг, индивидуальный подход и разумные цены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *