Пожалуй, каждая женщина мечтает о том, чтобы найти себе по душе элегантный и престижный салон красоты. Тогда следует отправиться в московский Vip Центр «Эстетика», где каждый клиент — будь то женщина или мужчина — откроет для себя новый мир природной красоты, гармонии и вечной молодости.

Этот салон красоты предлагает нечто большее, чем европейские стандарты сервиса. Помимо создания настоящих произведений искусства в виде особым образом подчёркнутой красоты клиента специалисты салона помогают избавиться от тягот и суеты большого города, погружая гостя в симфонию удивительных ароматов и придавая ему новый заряд энергии.

540x695-damskii_zal_estetika-ab0

Среди предлагаемых клиентам услуг безукоризненный make-up для любого случая, nail-art в стиле сдержанной классики, окрашивание Kydra, окрашивание Lebel, окрашивание L’Oreal, тонирование и блонидирование волос.

Самыми популярными у посетителей салона услугами, отвечающим вкусу даже самого взыскательного клиента, являются модное окрашивание, мужские стрижки в барбер-кабинете (мужская стрижка от барбера, мужская стрижка от стилиста, мужская стрижка машинкой/fade с несколькими насадками), а также широкий спектр услуг по уходу за руками.

В салоне «Эстетика» можно сделать европейский маникюр, классический или комбинированный маникюр, СПА-маникюр, наращивание ногтей с использованием профессиональной косметики таких лучших брендов, поддерживающих концепцию 7 Free, как Christina Fitzgerald, CND, Jessika и другие.

Преимуществами салона красоты «Эстетика» являются высокий уровень оказания услуг, приватность обслуживания, новейшие технологии, барбер-кабинет для мужчин, удобные для клиентов часы работы, постоянные акции и скидки.

Например, текущая действующая до конца сентября акция это стрижка от барбера из Латвии —  папа + сын = 3 тысячи рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *