В наши дни популярным стало обучение за границей. И это не удивительно, ведь возможность получить образование в лучших учебных заведениях плюс приобретение важного международного культурного опыта открывают новые горизонты для молодёжи, позволяя им найти в будущем интересную и хорошо оплачиваемую работу в ведущих мировых компаниях.

В этом может помочь компания INTO TRUST, занимающаяся на протяжении 30 лет развитием международных культурных контактов через реализацию программ обучения за рубежом, в частности, образовательных и языковых программ по обмену школьниками в различных странах Европы, Америки, Канады и Австралии.

Подробнее узнать о предложениях компании, в частности, об участии в программах школьных обменов, обучении в частные школах-пансионах за рубежом с получением стипендии на обучение, покрывающей до 50 процентов стоимости обучения, гарантированном поступлении в польские университеты до получения аттестата ещё в 11 классе, а также других вопросах, связанных не только с образованием за границей, но и иммиграцией, можно на сайте ИНТО ТРАСТ.

ScreenHunter_163 Sep. 06 09.58

Основанная в Германии в 1976 году как центр изучения английского языка, ИНТО прошла долгий путь к успеху. Сегодня она имеет собственные офисы в 14 странах мира.

В основе деятельности ИНТО лежат три принципа, составляющие главное преимущество компании на рынке этих услуг —  честность, высокое качество и безопасность для всех участников.

Сегодня одним из показателей признания роли учебного заведения в предоставлении образовательных услуг иностранным студентам является включение его в список лучших учебных заведений на основе аналитического обзора таких организаций, как Princeton Review, которая ежегодно определяет топ 20 самых популярных программ обучения в США для зарубежных студентов. Сегодня на первом месте среди них стоит Вустерский политехнический институт в Массачусетсе.

Кроме того, организация составляет справочник по 386 лучшим колледжам, участвующим в программе Глобальных возможностей (Global opportunity program). Любопытно, что только 15 процентов из более чем 2 тысяч 500 американских колледжей попадают в этот справочник.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *