Проблемы ЖКХ в России это такая же извечная болезнь, как и плохие дороги. Сегодня одним из самых актуальных вопросов помимо тарифов является низкое качество услуг управляющих компаний или ТСН, которые на фоне затянувшегося экономического кризиса регулярно повышают ежемесячную плату с жильцов — что при этом никак не отражается на качестве оказываемых услуг.

Это вынуждает людей пытаться найти решение проблемы путём смены управляющей компании или формы управления многоквартирным домом. Но поможет ли это повысить качество услуг? Какие новшества в сфере страхования могут помочь повысить качество работы управляющих компаний или ТСН? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой статье на сайте ООО УК «Городские усадьбы», где также предлагается много таких полезных материалов на тему управления жилой недвижимостью, как вопросы установки в квартирах счётчиков отопления, счётчиков газа, соблюдения правил пожарной безопасности в жилых домах, эксплуатации сантехнических систем, технической оценки дома перед капитальным ремонтом, установки индивидуального отопления, саморегулирования в сфере ЖКХ и других.

0ea8cd8a-6c6a-4d2b-b1d4-c253e9a4196b_mw1024_s_n

В данной статье опытные специалисты компании, включая юристов и страховщиков, подробно объяснят преимущества страхования ответственности управляющих компаний — как минимум являющегося средством гарантии от произвола управляющих компаний, заставляющего её сотрудников следить за качеством оказываемых услуг.

Здесь будут раскрыты такие их секреты — а вообще несёт ли управляющая компания какую-либо ответственность за свою деятельность?

К сожалению, стало нормой нарушение сотрудниками УК  соответствующих статей ГК РФ, а налагаемые штрафы настолько малы, что не имеют действенного влияния на деятельность подобных организаций.

Поэтому тем, кто обеспокоен состоянием дел в управлении домом, где они живут, имеет  смысл ознакомиться с новыми возможностями повлиять на управляющие компании, халатно относящиеся к выполнению своих договорных обязательств.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *