Каждому хочется хорошо выглядеть —  с головы до ног, будь он на работе или на вечеринке, отдыхая с друзьями, или просто прогуливаясь по улице.

В этом может помочь, особенно тем, кто является поклонником большого стиля, московский салон красоты «Соната», в котором удивительно сочетаются предоставление услуг в области модных причёсок, косметологии и ухода за телом. Недавно там было открыто новое направление – БАРБЕРХОЛЛ – территория настоящих мужчин. На сайте салона можно узнать подробней обо всех услугах и ценах.

Помимо этой полезной информации любителям выглядеть хорошо, наверное, будет интересно услышать советы экспертов, например, известного стилиста-колориста по причёскам Шарон Доррем, которая оказывает свои услуги таким звёздам, как Кристи Бринкли и Линда Евангелиста. Она решила поделиться секретами своей пятиминутной утренней процедуры и любимыми косметическими продуктами.

Sharon-Dorram-760x1142

Доррем рассказала, что всегда лежит в её косметичке – это румяна Tom Ford, тональный крем Clé де Peau, тушь для ресниц, бронзант Cover FX, карандаш Chantecaille Le Styloo для подводки глаз, дневной крем Dr. Hauschka Rose и тени Dior для век.

Любимым продуктом Шарон является Dr. Hauschka Rose Body Silk Powder. Она пользуется им на второй день после того, как укрепляет корни своих волос с помощью шампуня. Этот средство действует больше как сухой шампунь, а не как пудра.

Её ежедневная пятиминутная утренняя процедура по наведению красоты следующая: она просыпается в 5:30 утра, дальше- умывание с микродермабразией Dr. Brandt или моющим средством в душе SkinCeuticals, чтобы сэкономить время. Затем в ход идут C E Ferulic от SkinCeuticals, Crème de la Mer с добавлением крема Dr. Brandt Flexitone BB. Потом в дело идут румяна Tom Ford, бронзатор и румяна Sonia Kashuk для оттенка, тональный крем Clé де Peau и, наконец, Chantecaille Le Styloo для подводки глаз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *