FLIPPY

Появились сообщения о том, что «Samsung» намерен представить телефоны с гнущимися дисплеями. На самом деле, компания и сама заявляла  о том, что эта технология будет разработана к 2017 году, всего несколько лет назад в ходе конференции с инвесторами. Однако, потребовалось некоторое время, чтобы доказать, что инженеры «Samsung» на самом деле разработали технологию в достаточной степени, чтобы вывести на рынок новый продукт.

Пара новых устройств будет обладать гибкими дисплеями из на основе органических светодиодов, причем одно из них будет складываться вдвое, подобно компактному набору косметики, а другое – трансформироваться из 5-дюймового смартфона в почти 8-дюймовый планшет.

Технология изготовления дисплеев может стать очередным полем боя между линейкой «Galaxy» от «Samsung» и «iPhone» от «Apple», которая по слухам также намерена представить модель с дисплеем на органических светодиодах. Эти телефоны под кодовым названием «Project Valley» могут появиться  уже во время Всемирного мобильного конгресса, приблизительно в феврале 2017 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *