998812606_7

В жизни каждой девушки наступает тот прекрасный момент, когда ее избранник делает ей предложение руки и сердца. В этот момент начинается огромное количество хлопот по организации предстоящей свадьбы и это полностью оправдано, ведь необходимо продумать каждый нюанс, мелочь и все непредвиденные ситуации. Одним из самых главных нюансов свадьбы является безукоризненный образ жениха и невесты. Конечно, свадебное платье и костюм играют большую роль. Однако, для завершения непревзойдённого образа необходимо иметь очаровательную, привлекательную, оригинальную прическу, которая ни в коем случае не должна потерять свой вид на протяжении всего дня.

Обратите внимание, что свадебные прически в Lstudio пользуются высокой популярностью, так как наши специалисты подбирают уникальный образ, который не теряет свой первоначальный вид на протяжении всего вечера. Даже на фотографиях, сделанных в конце вечера вы будете очаровательны. Вам не нужно будет беспокоиться и переживать за вашу прическу, так как она будет идеальной. Если вы решили обратиться за помощью к профессионалам Lstudio, мы с радостью вам поможем. К тому же вас приятно порадует цена: стилист с выездом вам обойдется 1 000 000 белорусских рублей, а стайл-директор — 1 170 000, если с выездом, тогда 1 240 000.

Важный этап в жизни с новым цветом волос!

Специалисты салона Lstudio рекомендуют обратиться за консультацией за несколько недель до предстоящего события. Зачастую, для придания неповторимого образа волосы необходимо привести в идеальное состояние: восстановить их или окрасить. Все эти моменты вы обсудите со своим мастером. Обратите внимание, что окрашивание волос у Анатолия Лазарева пользуется большой популярностью. За короткий промежуток времени вы получите идеально ровный тон, превосходную текстуру волос и ухоженный вид.

Салон Lstudio осуществляет такие услуги по окрашиванию волос:

  • выравнивание цвета или окрашивание тон в тон;
  • изменение цвета ваших волос путем осветления или затемнения оттенка;
  • смывка старого, утратившего цвет, оттенка. Придание натуральности волосам.

При окрашивании в яркие, оригинальные цвета, вам необходимо будет подкрашивать корни волос каждые две-три недели. Если вы еще не определились с оттенком, наши специалисты с радостью вам помогут. Однако, при выборе цвета стоит учитывать следующие факторы:

  • рыжий цвет подходит тем людям, которые не бояться быть лидерами в обществе и находиться в центре внимания.
  • если вы решили стать блондинкой, тогда ваш цвет должен быть максимально натуральным. Отличные оттенки для этого — пшеница, золото, карамель, белый лен;
  • русый цвет придает вам уникальности и мягкости вашему образу. Подходит абсолютно каждому типу лица;
  • черный цвет добавляет вашему образу несколько лет, то есть вы выглядите немного старше. Но ко всему этому он всегда в моде;
  • коричневые оттенки — это классика моды всех веков.

Как вы видите, существует множество вариаций для ваших волос. С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте lstudio.by. Будьте привлекательны вместе с нами!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *