1269859685

Мы стараемся создать в нашем доме максимально комфортные условия для жизни, и делаем для этого все. Но мы бессильны перед природными силами и атмосферными явлениями, которые могут даже самый комфортабельный дом сделать невозможным для нахождения в нем.

Особенно это касается летнего периода, когда во время зноя наше жилье нагревается до такой степени, что не помогает ничего. Однако технический прогресс поможет выйти из ситуации.

Самым простым решением в подобном вопросе может стать покупка вентилятора. Однако следует определить, какой конкретно вам необходим. А разнообразие ассортимента поистине поражает. Сегодня приобрести вентиляторы в Минске на самых выгодных условиях предлагает компания «ТЕПЛОВ».

Особенно востребованным среди предлагаемых ей товаров можно назвать вентиляторы производителя S&P. А она может предложить самые разные виды вентиляторов, начиная от комнатных и бытовых, и заканчивая промышленными.

Конечно, самый популярный среди потребителей – комнатный вид прибора. Устанавливаются они в жилых и офисных помещениях. У них соответствующая мощность, акустические показатели, дизайн. Для кухни и санузлов приобретают бытовые модели, так как они обеспечивают вытягивание воздушных потоков. Они используются постоянно и на протяжении долгого времени, а работают при этом очень тихо.

Для промышленных же целей больше подходят взрывозащитные вентиляторы, которые идеально подойдут для помещений, где проводят работы с взрывоопасными веществами.

Для того чтобы выбрать подходящее устройство, необходимо определиться с тем, какие вы ставите перед ним задачи, и какие требования к нему предъявляете, и на какую стоимость рассчитываете. В среднем комнатные и бытовые вентиляторы обходятся в 750 тысяч BYR.

Идеальный вариант для промышленных объектов

Самой популярной моделью вентилятора в промышленности является центробежный. Он идеально подойдет для обеспечения охлаждения:

  • механизмов;
  • машин;
  • технологического оборудования.

Кроме того, центробежный вентилятор можно использовать для того, чтобы удалять воздух, в котором есть примеси твердых частиц, а также пыли.

2006_vent1

 

Каждое из подобных устройств, предлагаемых на teplovbel.by, отличается эффективностью и высоким качеством исполнения. Они изготавливаются с применением современных производственных технологий, и имеют достаточно длительный эксплуатационный срок.

У центробежного вентилятора имеются свои конструктивные особенности. К ним относится рабочий орган, то есть им является ротор, лопатки которого изогнуты. А сам корпус по форме напоминает раковину улитки.

При этом формы роторных лопаток может быть разной. Они могут быть изогнуты по направлению вращения, или против, а также их радиальная направленность. От этого зависит форма и размер самого устройства, а также уровень шума и частота вращения, интенсивность потока воздуха.

Компания «ТЕПЛОВ» может предложить огромный выбор самых разных вентиляторов. И каждый сможет найти устройство, которое подойдет ему для его целей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *