Современные детские площадки уже давно стали неотъемлемой частью придомовых территорий, загородных домовладений и дошкольных и школьных учреждений.

В Москве изготовить высококачественное оборудование для детских площадок по заказу клиента или построить игровую или спортивную площадку для детей или детский комплекс поможет компания «Брокстоль». Подробней о всех предложениях компании можно узнать на сайте ООО «Брокстоль» в Москве.

Хорошим примером заботы о детях для жителей городов и посёлков нашей необъятной страны, является детская площадка, возводимая местной церковной общиной в американском городе Мортон.

Подпись к изображению: Вот как будет выглядеть крытая детская площадка в американском городе Мортон
AR-160319695

Члены общины пожертвовал около около 40 тысяч долларов на приобретение оборудования для детской площадки и строительство закрытой трёхуровневой игровой площадки для детей в возрасте от двух лет до младшего школьного возраста.

«Мы хотим, чтобы жители города знали, что мы проявляем заботу о детях», — сказал пастор местной церковной общины Тад Харлесс.

Его идея построить уникальную детскую площадку была дружно подхвачена всеми членами общины, которая составляет около полутысячи человек.

Пока ещё не решены все вопросы, связанные с организацией работы детской площадки, которую планируют открыть для общественного пользования, в том числе для проведения таких мероприятий, как дни рождения, детские праздники и другое, но Харлесс сказал, что площадка будет безопасным местом для детей, где они смогут весело проводить время в играх, в то время как взрослые смогут спокойно отдохнуть рядом, сидя за столиками.

«Нам бы хотелось, чтобы сюда приходили родители с детьми. Ненастная погода не будет этому помехой, и здесь хватит места для всех», -сказал он.

Ну и, конечно же, своих детей в первую очередь смогут приводить сюда члены общины. Площадка размещается в детской зоне при церкви, и её будет хорошо видно из фойе.

Какую детскую площадку возводить решала специальная комиссия, возглавляемая руководством общины.Было решено закупить оборудование у компании Soft Play. Площадка будет оборудована мягким настилом и детской горкой, на которой может кататься даже двухгодовалая детвора.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *