Правильное сочетание покроя, линий, оттенков, стиля и отношения резюмирует основные правила того, как  женщина должна одеваться на работу. Узнать больше о том, какая Одежда для женщин является модной, красивой и удобной помогут специалисты, в том числе на сайте http://www.ru.all.biz/platya-bgg1052224.

Эксперты считают, что в то время, когда постоянно растёт число женщин, ставших неотъемлемой частью корпоративного мира, очень важно помочь им выглядеть безупречно.

4fec23b0eaafefd7347ed6da530323e3

Эксперт по женской одежде Реша Джейн советует:

  • Стильный цвет: Первый шаг на пути к тому, чтобы выглядеть потрясающе, это выбрать правильный оттенок и носить цвета, которые в тренде. Прошли те времена, когда основными были такие цвета, как чёрный, серый и белый. Попробуйте gjэкспериментировать с цветами, когда можно. Пастельные и яркие тона, как бордовый, тёмно-синий и цвет ржавчины, можно сочетать с основными цветами, чтобы сбалансировать наряд. С другой стороны, цвет также может быть добавлен с помощью ремней, сумок, обуви и других аксессуаров.
  • Придерживайтесь классики: Одно из основных правил является не следовать слепо тенденциям моды, а стараться придерживаться классики. С корпоративной точки зрения надо уделять больше внимания в гардеробе хорошо сшитым блейзерам, чёрным туфлям и брюкам-сигаретам.
  • Будьте сдержанными: Когда дело доходит до ювелирных украшений, то тут лучше меньше – да лучше. Стильность и элегантность – ключ к успеху. Простые украшения работают лучше, чем массивные ювелирные изделия, поскольку они не перенасыщают наряд. Аккуратная прическа, простые украшения, яркий шарф и хорошие часы придают внешности совершенный вид.
  • Хороший материал: Качественная ткань говорит о хорошем вкусе и положении. Не скупитесь на такие ткани, как кашемир и шёлк. Мало того, что они прекрасно ощущаются на теле, они также прекрасно подчёркивают линии и изгибы тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *